LuckHost взломали!

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#221
rustelekom:
ее тут просто дешево продают. вот она и всплывает чаще. не в панельке ж дело конечно.

ну дело не в панелях... а в их дырявости ☝

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
R
На сайте с 28.05.2009
Offline
141
#222
forseven.ru:
Ну, пока продолжаю, пообещали копирование и защиту посерьезнее, поживем увидим, если снова будет такая лажа - перееду на другой, а вот где гарантии, что и тот другой не ламанут?! Я все-равно буду надеяться только на себя, делаю резервные копии на свой комп, и всем советую!

Хостинг просто так ломать не будут, в данном случае взломали хост из-за неадекватности админа хостинга.

В вашем случае - потеря бэкапа - не самое страшное, как писали при взломе - содержимое файлов вашего сайта могут продать\отдать кому-нибудь, или в самом худшем случае выложут в паблик.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#223
forseven.ru:
а вот где гарантии, что и тот другой не ламанут

Никакой гарантии. Всех ломают. Поэтому советую разместить свой сайт на своем компьютере и обязательно отключить его от сети! В том числе и от сети 220В.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
MD
На сайте с 01.06.2009
Offline
46
#224
Никакой гарантии. Всех ломают. Поэтому советую разместить свой сайт на своем компьютере и обязательно отключить его от сети! В том числе и от сети 220В.

Адские шутки пошли!😂

Разработка и ведение проектов Для связи icq 36 36 10 189 anicq(a)ya.ru
[Удален]
#225
так как бекапов нет - сделайте хоть манибек

#2 Ответ (Служба поддержки) | Дата: 2010-04-01 21:29:15
Здравствуйте

По этому поводу вы можете обратится к нашему юристу по online чат во вторник 15.00-17.00 по Московскому времени.
Есть установленные законом порядки возврата денежных средств:

Вам нужно будет написать нам Заявление нотариально заверенное, о возврате денежных средств.
На почтовый адрес: Казахстан Жамбылская область г.Кордай ул.Толеби 100 а/я 3
После того как мы получим ваше Заявление и копии документов удостоверяющие личность, Мы вам вернём денежные средства.

Обратитесь лучше к нашему юристу Алле Разумовой она вам лучше объяснит.

С уважением менеджер хостинг компании Luckhost.net

нет слов....

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#226
Есть установленные законом порядки возврата денежных средств:

законом Казахстана или РФ? заявление писать на казахском?

Verus
На сайте с 13.12.2008
Offline
36
#227

не удивительно что хостинг взломали

ведь его Школьники держат

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#228

а в Казахстане манибэки по законам РФ выдают? Или законы пишут по Российским чтобы не мучаться? оО

[Удален]
#229
Есть установленные законом порядки возврата денежных средств

Лукавый хост, а когда Вы возлагаете на себя функции суда по определению размера морального ущерба, а потом функции гос.исполнителя, "взыскивая" "ущерб", какими нормами закона руководствуетесь?


Затем, вы на форуме в тот же день отписали что мы вам якобы отказали вам возвращать денежные средства. И поэтому мы не стали вам их возвращать, так как вы очередной раз нас оклеветали. И я вам отписал что эти деньги мы списываем как моральный ущерб нанесённый нам.

http://mastertalk.ru/topic73060.html?view=findpost&p=937226

Вы если уж врете, так врите с умом, не создавайте для себя новых проблем :D

[Удален]
#230

Лукхост, сходите в церковь и поставьте свечку, что хоть вы работайте, а не тупо помойку гребёте.

Если бы вы продолжили гнать на меня, так как вы гнали, уверяю я бы заказал вас по уши и добился бы этого.

Так что идите учите уроки, готовьтесь к экзаменам, и не лезьте с кумысом везде.😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий