Одна тема на один домен.

12 3
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
1295

Господа, а не напрягает ли вас, когда некоторые индивидуумы выкладывают в ветке весь свой портфель по одной теме на каждый свой "изумруд"? В течение некоторого периода наблюдаю нездоровую тенденцию. Лично меня это реально напрягает. Не буду переходить на личности, это и так прекрасно видно.

Хотелось бы знать мнение посетителей этого раздела.

Одна тема на один домен. Напрягает?

да.
62% (29)
нет.
23% (11)
по барабану.
15% (7)
Всего проголосовало: 47
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#1

_VOLDEMAR_, напрягает, но я не читаю топики "спамеров". Продаётся в таких топиках как правило УГ, не заслуживающее внимания.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#2
Rakhaev:
_VOLDEMAR_, напрягает, но я не читаю топики "спамеров". Продаётся в таких топиках как правило УГ, не заслуживающее внимания.

Давайте с этим бороться. Давайте делать ветку более чистой.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#3

_VOLDEMAR_, напрягает это даже не то слово :(

Одного топика для портфолио, имхо вполне достаточно. Либо в одни руки - один для всех аукционов, один для приёма предложений и один для продаж по фиксированной цене... итого 3 сабжа одному продавцу.

Правда в этом варианте есть минусы - в заголовке не будет видно конкретного предмета продажи :(

Но в любом случае я за!

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
vitalijkora
На сайте с 21.08.2006
Offline
61
#4
Rakhaev:
_VOLDEMAR_, напрягает, но я не читаю топики "спамеров". Продаётся в таких топиках как правило УГ, не заслуживающее внимания.

Согласен, читаю одну такую тему, остальные игнорю (я правда и не покупатель сам по сути, а продавец). Но обидно что иногда за 10-15 минут своя тема из-за такого спама уезжает в тартарары

icq: 35восемь-66один-38два Продажа доменов с ПР1-ПР6 (/ru/forum/683491)
Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#5

Ну если оценка портфолио, выслушать предложения... то это один топик.

Если уже аукцион по домену, то пусть создает отдельный топик.

Домен продан - топик в архив уходит.

А то плодят и плодят... уже глаза режет.

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#6

Zateynik, ну у многих и по аукционам домены не уходят... и те продавцы, которым на всех кругом нас..плевать апают старые, рожают новые и снова апают старые, плюс по писят сабжей добавляют о приёме предложений.

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#7

N_N_N, ну видимо серч источник продаж... вот и апают)))

А тут эндов то мало, реселлер - реселлеру продает)))

Напрягает не 1 тема - 1 домен, а частота их появления от некоторых персонажей.

[Удален]
#8
Zateynik:
N_N_N, ну видимо серч источник продаж... вот и апают)))
А тут эндов то мало, реселлер - реселлеру продает)))
Напрягает не 1 тема - 1 домен, а частота их появления от некоторых персонажей.

Это говорит только о том, что нет нормальных специализированных ресурсов в рунете по продажам доменов. Таких, где не надо апать. Где топики о продаже не переплетаются и не уходят вниз в связи с поднятием другим человеком другого топика. И все это прекрасно знают и видят. Я постараюсь сделать такой ресурс. Необходимость еще весной прослеживалась на ДФ. Засранцев- не пущу. 😆

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#9

Сейчас еще введут тоже самое, что в финансовых объявлениях... и усе)))

Будет тишина и благодать.

А чтобы домены продавались - создавайте свое портфолио, кто ищет - тот найдет. А навязчивое впаривание, как-то уже надоело.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#10
_VOLDEMAR_:
Давайте с этим бороться. Давайте делать ветку более чистой.

А зачем? Для этого есть настройки форума ;) Мне не сложно просмотреть 5-10 страниц и найти варианты. Что касается спамеров - есть персональный BL на форуме, который, кстати, я ввиду своей лени давно не пополнял (там у меня всего два хама находятся).

vitalijkora:
Согласен, читаю одну такую тему, остальные игнорю (я правда и не покупатель сам по сути, а продавец). Но обидно что иногда за 10-15 минут своя тема из-за такого спама уезжает в тартарары

vitalijkora, я выше написал, что если предложение интересно, его найдут и на 10-й странице. В разделе интернет-рекламы был пример, когда один кросавчег продавал агентство. Ответов ноль, тема вниз, но как выяснилось всего через неделю желающих купить было больше 15 человек и каждый думал, что он единственный :D Ваш покорный слуга в том числе :D

P.S. Просто побольше бы продавалось привлекательных осмысленных доменов в зоне RU, а не шлака, типа abrakadabra.tj только сегодня и всего за мульён.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий