Недорогой хост для доров

12 3
R
На сайте с 07.09.2008
Offline
3
2869

Подскажите плиз не дорогой хост для доров ( адалт). буду использовать ред бутон и хрумер. Так что по всей видимости нужен хост абузоустойчивый. Спасибо всем за внимание и понимание

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#1
romarkill:
Подскажите плиз не дорогой хост для доров ( адалт). буду использовать ред бутон и хрумер. Так что по всей видимости нужен хост абузоустойчивый. Спасибо всем за внимание и понимание

под хрум нужен виндовс сервер, под ребатон соответственно юникс.

если это возможно совместить - будет интересно узнать как.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2

madmozg, Мощный Вин дедик с плеском в малайзии :)

Ваш DEVOPS
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
17
#3
madmozg:
под хрум нужен виндовс сервер, под ребатон соответственно юникс.

если это возможно совместить - будет интересно узнать как.

Для чего редбатону никс подобная? апач и пхпшко ему нужно, а они как известно наура заводятся под виндой. Т.е. просто нужен виндовый сервер из-за хрума, на который тупо поставить денвер 🙄

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#4

вот теперь понятно)

а кто нибудь посоветует серв под хрум?)

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#5

gibibits тчк com - неабузоустойчивые

если нужны абузоустойчивые стукни в личку, спалю где, но цена выше 300

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#6

kruk1, А чего палить что малайзию и гонг-конг народ не знает ? Тебе понятие как впн знакомо?

Палю тему: Покупаем опенвпн + недорогой сервак на винде + админа чтоб настроил, приходит абуза меняем ip vpn и идём дальше :)

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#7

Ессно не малайзию, с ней замучаешься работать, пинги за 400мсек эт вам не шутки ;)

Впн на том же сервере пожалуй не выход, тк если сервак в нормальной стране и приходит 2,3,5 абуз, а абузы приходят не на ип, а по сути на сервер, его просто закрывают и смена ипов ну никак не поможет.

booch
На сайте с 06.03.2007
Offline
125
#8

В аську стучите, посоветую недорогие сервера, возможна абузоустойчивость

Идея года! Такого в онлайн играх ещё не было. (http://ams-ter.mybrute.com) Перспективный блог (http://seoamster.ru)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

kruk1, Я имел ввиду юзать опенвпн с другим ип те наружу выдавать IP скажем из кивеба (игнорщики абуз хреновы или ненавидят русских фиг их поймёшь они отвечают на своём албанском не знают видимо английский), а сервак юзать из штатов. Те абуза придёт в кивеб кивеб её форварднет вам, а сам отпишется на албанском мол передал владельцу сервера.

P.S. В моём в совке воспитанном мозгу не укладывается что немецкий международный язык, потому мне проще называть его албанским.

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#10

kxk, Вполне вариант наверное, просто я слабо разбираюсь в впн технологиях...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий