Я - Легенда! Или Кто смеет обижать нашего славного королька?!

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#251
Cat_Out:
Visuall, ты вообще в курсе, как становятся легендами Серча? Вот когда твоя кузькина мать с горы станет видна всем невооружённым взглядом, тогда тебя тоже назовут Легендой. А пока что тебе ещё работать и работать над собой.

Легенда тут одна - Милторг.

Есть еще хрен с горы, но это самозванец 🤪

Мне не надо становиться легендой, мне и так хорошо.

---------- Добавлено 18.01.2019 в 17:34 ----------

У Милторга айсикью такой большой, что ему даже на гору не надо забираться, видно и так на километры.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#252
Visuall:
Легенда тут одна

Будь по-твоему. Сдаётся мне, что называться Легендой Серча - сомнительная честь. Так что лучше постоим у подножия.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#253
Cat_Out:
Будь по-твоему. Сдаётся мне, что называться Легендой Серча - сомнительная честь. Так что лучше постоим у подножия.

Смотри, как бы сверху чего не прилетело. Зонтик взяла?

[Удален]
#254
Visuall:
Смотри, как бы сверху чего не прилетело. Зонтик взяла?

Понятно теперь, почему ты в капюшоне всегда ходишь, знаток и почитатель серчевских легенд.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#255
Cat_Out:
Понятно теперь, почему ты в капюшоне всегда ходишь, знаток и почитатель серчевских легенд.

Я вот так обычно хожу

[Удален]
#256
Visuall:
Я вот так обычно хожу

Визуал в кустах. В кустах голубики. Ты сделал мой день )))

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#257
Бардо:
В чём секрет долгожительства на серче - не пойму хоть убей.

Коллективный разум. В коллективах так принято: выбрать одну жертву и дружно над ней потешаться. Это сплочает — раз, становится признаком определения «свой-чужой». Серч — сложившийся коллектив, так что…

---------- Добавлено 18.01.2019 в 18:31 ----------

Geers:
Не говори, у серча это не отнять, унизить, загнобить, как два пальца)

Как и в любом коллективе, серч в этом плане не отличается от прочих.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#258

marymal, никакое это не коллективное поведение.. тут атмосфера другая, стоит только старичку оскалиться, как сразу же толпа подхватывает, даже повода не нужно.. ;)

В психологии это называется не коллективное поведение, а по-другому немножко)

[Удален]
#259

Никого просто так тут никогда не гнобили. Новичков здесь не очень любят, да, но так везде - особенно выскочек. А всё остальное зависит только от человека - как он себя покажет, такое к нему и отношение. Во всяком случае, я никогда не видела, чтобы толпой тут нападали на кого-то достойного.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#260
Cat_Out:
Новичков здесь не очень любят, да, но так везде.

Еще один показатель слабоумия.

Этож всего лишь циферки на экране)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий