Пополнить Вебмани в Украине?

12
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#11
0pium:
В любом случае комиссия есть везде, а заморачиваться с 0,xx% имеет смысл только при больших суммах обмена.

Для больших сумм топ-ап как раз довольно геморный (там лимит 500$ в сутки), но в сабже про размер суммы не было ни слова. :)

А вот в том, что касается заморочек, то мне заморачиванием представляется поиск сторонних обменников при наличии простого и "фирменного" вебманевского сервиса. Ну да ладно, это буквоедство уже пошло, хмельной спор ни о чем. ТСу как удобнее, так пусть и пополняет. 🚬

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#12
Flynero:
Добрый. Как пополнить Вебмани в Украине , если возможно и как перевести деньги лучше из Украины в Беларусь ?

найти человека которому постоянно капают деньги на ВМ....договорится с ним об обмене. Например, вы ему наликом или приват24 грн - он вам денег на ВМ.

No pain, no gain
A
На сайте с 25.12.2008
Offline
91
#13

p2p

Тоже мне проблема завести вебмани. Вот вывести - это сложнее, после блокировки процент везде неплохо подрос, все притихли и работают по проверенным каналам.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#14
mastershop:
найти человека которому постоянно капают деньги на ВМ....договорится с ним об обмене. Например, вы ему наликом или приват24 грн - он вам денег на ВМ.

безопасность этих сделок вызывает сомнение. самому бы интересно найти человека, кому регулярно нужны ВМЗ не в сильно больших количествах, но все же. но лучше проверенному обменнику переплатить, чем потерять все

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#15
krav3c:
безопасность этих сделок вызывает сомнение. самому бы интересно найти человека, кому регулярно нужны ВМЗ не в сильно больших количествах, но все же. но лучше проверенному обменнику переплатить, чем потерять все

а вы пробовали??

я например в Польше так делал. (в Польше ВМ не развит)

встретился с челом - я ему кинул ВМ, он мне дал наликом.... все честно...

....опа опача....подожди, дружище...я понял чего такой способ не канает в Украине или РФ...потому что на встрече велика веротность что дадут в жбан и отберут смартфон с ВМ...

прошу прощения...тот способ что я предложил, может работать только в развитых странах, где менталитет людей значительно выше чем дать в жбан и отжать ...

---------- Добавлено 30.12.2018 в 17:53 ----------

acadia:
p2p
Тоже мне проблема завести вебмани. Вот вывести - это сложнее, после блокировки процент везде неплохо подрос, все притихли и работают по проверенным каналам.

вот именно.... тихо по проверенным каналам...я так делаю...2 проверенных стабильных человечка и обмен без % и проблем.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#16
mastershop:
....опа опача....подожди, дружище...я понял чего такой способ не канает в Украине или РФ...потому что на встрече велика веротность что дадут в жбан и отберут смартфон с ВМ...
прошу прощения...тот способ что я предложил, может работать только в развитых странах, где менталитет людей значительно выше чем дать в жбан и отжать ...

конечно большая вероятность такого. только вот в развитых странах не меньше такого сброда и там на встрече так же можно поиметь проблем. вы еще скажите, что в развитых странах и преступности нет :)

Мауи
На сайте с 13.09.2017
Offline
31
#17
xVOVAx:
тот момент когда обосрался по полной, ведь даже перейдя по твоей ссылке и прочитав первый абзац увидим "в Украине" " на территории Украины" . Я тебе, неучу, объясню что Украина не остров , а страна, прикинь ?

То, какие законы приняты на Украине меня не касается, в советской школе меня учили по другому. Вы там завтра много чего можете понапридумывать и всему следовать? Ага, щаз.

Мне люди должны сказать спасибо (https://www.youtube.com/watch?v=LBsTaYM0bzc). Moana (https://rutracker.org/forum/tracker.php?f=209&nm=moana) - лучший мульт всех времён и народов
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий