вся чернуха вьетнамская. гениальный ушлёпок или попустительство?

12
МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
3030

уже поднималось без толку.

все замечали что вьетнамцы во всех серых и черных темах. находишь топ, врядли соответствующий правилам ютуба, и там везде вьетнам.

щас и в мою тему пришли. каналы как на подбор идентичные. большое количество и с монетизацией, большими просмотрами.

и ползут ползут.

я отбил у них желание стримить амазонские трайбы - жалобами ухерачил более 10 их каналов. так в другое перекинулись.

что происходит? банда вьетнамцев рвётся из нищеты или ютуб вьетнаму разрешает больше?

ну просто подбешиват уже. нет, они не делают ничего особо умного. но плодовитость удивляет. щас же еще надо уметь наштамповать каналов с монетизацией.

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#1

продуктивные просто

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#2
ProInDaTube:
продуктивные просто

ну прям уники. весь мир не продуктивный, а они да.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#3
Мой Господин:
амазонские трайбы

Да это трындец...

Видео с вьетнамцем, как в условиях леса приготовить рыбу на камнях... на превьюхе рыба больше вьетнамца, открываю видео..., а там обычная рыбёшка с магаза, грамм на 800. Так вот, вьетнамец этот начинает в красочной лесной атмосфере типо ловить эту рыбу... рыба даже не трепыхается, ну точно, замороженная куплена в ближайшем магазе. Так вот... он руками в воде нежно водит, как девочка, типо рыбу ловит, и ву а ля, достает рыбу... ну, и в таком виде. Рассчитано на даунов. 14 МЛН ПРОСМОТРОВ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ. Это беспредел.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#4
Thanx:
Да это трындец...

Видео с вьетнамцем, как в условиях леса приготовить рыбу на камнях... на превьюхе рыба больше вьетнамца, открываю видео..., а там обычная рыбёшка с магаза, грамм на 800. Так вот, вьетнамец этот начинает в красочной лесной атмосфере типо ловить эту рыбу... рыба даже не трепыхается, ну точно, замороженная куплена в ближайшем магазе. Так вот... он руками в воде нежно водит, как девочка, типо рыбу ловит, и ву а ля, достает рыбу... ну, и в таком виде. Рассчитано на даунов. 14 МЛН ПРОСМОТРОВ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ. Это беспредел.

та не. рыба не топ. трайбы с сиськами топ ... были. ну и щас лошня пытается. но мастера явно ушли. не живучая тема.

14 млн за день или быстрей. ты не следил за темой.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#5

Так а как они на сиськах деньги-то делали? У меня видео с сиськами - сразу доллар желтеет. Вон, сейчас из-за сисек тянут с монетой, не подключают канал. Хотя сиськи нормальные, документальные, никто жопой не вертит там. И я принципиально эти видео удалять не хочу. Ну, не бывает Намибии северной без титек. НЕ БЫВАЕТ.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#6

удалил. невыгодно палить.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#7

Ну, правильно. Я сразу, по-честному, признаюсь, что будут сиськи. Ставлю теги типо himba. Желтый доллар тут как тут моментально.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#8
Thanx:
Ну, правильно. Я сразу, по-честному, признаюсь, что будут сиськи. Ставлю теги типо himba. Желтый доллар тут как тут моментально.

ты хоть что ставь. для них есть риск что в стриме будет сомнительное содержание. они боятся получить от руководства по бошке. любое сомнительное идёт пописте. человеческий фактор. запомните уже.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#9

Т.е. с титьками на монету соваться бесполезно?

PS. Удалять жалко видосы...

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#10
Thanx:
Т.е. с титьками на монету соваться бесполезно?

PS. Удалять жалко видосы...

суйся. почему? выше хотел написать, но удалил.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий