вся чернуха вьетнамская. гениальный ушлёпок или попустительство?

12
W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#11

Я в своё время боролся с убогим спамом, потом забил.

Толку не будет, ютуб это площадка без ограничений.

Заливают тысячами и создаются сотни учеток без проблем софтом.

А вьетнамцы, как и индусы льют от кино до музыки.

Зато Вимео и Юку такого не позволяют и вводят ограничения.

Ютубу давно пора включить мозги и ввести ограничения, тогда модераторы и роботы расчистили бы давно от хлама и спама сервис

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#12

Меня веселит канал с лямами просмотров. Там чел на каком-то "секретном" пляже золото килограммами добывает. Комменты отключены(и правильно) - а в каком-то из видосов он обнаглел настолько, что 10-ти килограммовый булыжник золотым лаком покрасил и "поехал за эвакуатором" :) И монета есть, и лямы просмотров. Рука лицо...

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#13
wirg:
Я в своё время боролся с убогим спамом, потом забил.

убогий спам на 1 стриме набирает просмотров в сутки и месяц больше чем пьюдипай и еще парочка вместе взятые.

мы с разным боремся и по разным причинам.

---------- Добавлено 11.10.2018 в 15:03 ----------

bridal777:
Меня веселит канал с лямами просмотров. Там чел на каком-то "секретном" пляже золото килограммами добывает. Комменты отключены(и правильно) - а в каком-то из видосов он обнаглел настолько, что 10-ти килограммовый булыжник золотым лаком покрасил и "поехал за эвакуатором" :) И монета есть, и лямы просмотров. Рука лицо...

нахер ты это написал. мы нихрена не догадались про что ты. ссылку не мог дать, Бэмби.

L
На сайте с 19.02.2015
Offline
26
#14

ага, пересмотрел сегодня, смеялся долго https://youtu.be/zHT7p907TjY?t=419

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#15

Валун золотой. Бу-га-га! )))

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#16

Да не только Вьетнам, там Камбоджа, Индонезия, Индия, Филлипины, кароч все сливки общества. Везде пытаются сексуальные темы пропихнуть, думаю, те кто в теме видели уже тысячи таких каналов. Камбоджийцы вообще опустились до намёков на зоофилию. Среди пиратов больше всего чуваков из России и СНГ, но по части чернухи азиатам мы проигрываем. Так то в сексуально провокационных темах можно миллионером за сутки стать, при правильном подходе, правда сейчас с этим жёлтым долларом тяжеловато стало и пару тысяч долларов в месяц наковырять.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#17
Langepas:
ага, пересмотрел сегодня, смеялся долго https://youtu.be/zHT7p907TjY?t=419

то это русские, а я думал въетнамцы :kozak:

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#18
rokky:
то это русские, а я думал въетнамцы :kozak:

Скажем так "русскоговорящие" :) - тоже весьма "трудолюбивые", любым вьетконгавцем фору дадут :kozak:

B
На сайте с 31.05.2016
Offline
23
#19
wirg:
Я в своё время боролся с убогим спамом, потом забил.
Толку не будет, ютуб это площадка без ограничений.
Заливают тысячами и создаются сотни учеток без проблем софтом.
А вьетнамцы, как и индусы льют от кино до музыки.
Зато Вимео и Юку такого не позволяют и вводят ограничения.
Ютубу давно пора включить мозги и ввести ограничения, тогда модераторы и роботы расчистили бы давно от хлама и спама сервис

о каких ограничениях идет речь?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий