продам:G=6к,Y=3к

dubovojalex
На сайте с 14.04.2010
Offline
63
577

Продам такой сайт pixar_kz

Продаю вместе с акком только там будет маленькое условие не трогать второй домен)

Сайтом данным оплатили за роботу)..сам за него даже забыл сейчас чисто случайно вспомнил решил продать..

По поводу дохода..х.з,говорили вроде сапа висит я так и не перенес

выслушаю ваши предложения:idea:.

R5
На сайте с 20.11.2009
Offline
19
#1

ТС, откуда вы не перенесли сапу, доход есть с сайта? Объясните поподробнее, и что за второй домен ?

dubovojalex
На сайте с 14.04.2010
Offline
63
#2

Ну когда сайт покупаешь надо же писать в сапорт чтоб в сапе сайт перекинули с чужого акка..или пуш делать..я так этого и не сделал..А второй домен там в аккаунте с этим доменом есть на нем чужой сайт висит..который попросили не трогать)

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#3
dubovojalex:
Ну когда сайт покупаешь надо же писать в сапорт чтоб в сапе сайт перекинули с чужого акка..или пуш делать..я так этого и не сделал..А второй домен там в аккаунте с этим доменом есть на нем чужой сайт висит..который попросили не трогать)

Читайте больше книг (вы их вообще читаете?), может быть научитесь выражать свои мысли яснее.

Какой аккаунт с чужим сайтом вы передаете - у регистратора доменов или в сапе?

В чем проблема и почему вы все-таки не можете этот сайт перенести куда нужно и не пудрить покупателям мозги?

Что будет, если покупатель все-таки "тронет" тот чужой домен?

Это вообще, ваш аккаунт? Может вы его взломали и пытаетесь спихнуть... а то что-то очень мутная у вас схема продажи.

dubovojalex
На сайте с 14.04.2010
Offline
63
#4

Я про акк регистратора имел ввиду..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий