Фильтр или нет?

1 23
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#21
zanzibar:
Плюс сайт ваш на джумла, для хорошей и полной внутренней оптимизации скорее всего понадобится ряд технических доработок.

на самом деле и на джумле можно сделать хороший сайт для услуг, если без особых излишеств. Но я бы брал ВП

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#22
xVOVAx:
вот видите уже ясна причина - вы не спрашивали про внутреннюю оптимизацию, а наверное просили "раскрути" - а внутряк для меня лично это 90% успеха .

А есть ссыль по оптимизации внутрянки? Можно не хлебную :) а так примерно, что по чем внутри делать

Z
На сайте с 10.12.2017
Offline
48
#23
xVOVAx:
на самом деле и на джумле можно сделать хороший сайт для услуг, если без особых излишеств. Но я бы брал ВП

я не писал, что на джумле плохие сайты, я написал о том, что на джумле обычно нужны доработки технического плана для полной оптимизации - по изображениям, по чпу, по переадресации, по другим тегам и т.д....

---------- Добавлено 11.12.2017 в 19:49 ----------

Noobas:
А есть ссыль по оптимизации внутрянки? Можно не хлебную :) а так примерно, что по чем внутри делать

Я же вам написал часть из внутрянки по данной странице, так же и по всем остальным + другое. Ну а касательно даже если вы просили "раскрутить сайт" - нормальный бы спец по сео сразу бы вам сказал - начинаем с внутренней оптимизации (это и вправду 90% успеха). Я бы вам посоветовал ещё качественно настроить контекстную рекламу. А если хорошая оптимизация + контекст + потом двигаемся ссылками (по тематическим сайтам лучше) ну и дальше - соц.сети, статьи, кстати - доски объявлений (особенно где разрешены ссылки пускай и в noffolow).

Но это всё время и деньги. Ну а если хотите сами - то это время + гугл в помощь.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#24
Noobas:
А есть ссыль по оптимизации внутрянки? Можно не хлебную :) а так примерно, что по чем внутри делать

а чем сайты в топе не устраивают ? смотрите анализируйте - по инструкции любой может - но этот любой как раз и не спец

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий