Фильтр или нет?

123
С3
На сайте с 22.12.2016
Offline
19
#11
rask:
Приготовьте денежку и обратитесь к специалистам.

Может посоветуете специалиста который действительно готов работать? Последние 5-6 человек которые продвигали мои сайты тупо скупали временные ссылки, не решая проблем на самом сайта.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#12
Сергей-31:
Может посоветуете специалиста который действительно готов работать? Последние 5-6 человек которые продвигали мои сайты тупо скупали временные ссылки, не решая проблем на самом сайта.

вот видите уже ясна причина - вы не спрашивали про внутреннюю оптимизацию, а наверное просили "раскрути" - а внутряк для меня лично это 90% успеха .

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
С3
На сайте с 22.12.2016
Offline
19
#13

Да как сказать..... ТЗ от последнего специалиста был аж на 8-10 листах. И текст он собрался менять, и заголовки, метатеги, и ядро составит, и картинки оптимизирует и тд...

1 месяц - 0 изменений, 2й точно так же.... На 3й по данным показателей ссылок на Мегаиндексе, было куплено около 400 временных говно-ссылок с сайтов которые даже под АГС.

Результат работы : Посещаемость неизменна, количество клиентов в сервисе неизменно, Тиц вырос с 20 до 80. Ссылочная масса с 150 до 500. Вот и весь результат найма Сео специалиста))))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#14
Сергей-31:
Да как сказать..... ТЗ от последнего специалиста был аж на 8-10 листах. И текст он собрался менять, и заголовки, метатеги, и ядро составит, и картинки оптимизирует и тд...
1 месяц - 0 изменений, 2й точно так же.... На 3й по данным показателей ссылок на Мегаиндексе, было куплено около 400 временных говно-ссылок с сайтов которые даже под АГС.

Результат работы : Посещаемость неизменна, количество клиентов в сервисе неизменно, Тиц вырос с 20 до 80. Ссылочная масса с 150 до 500. Вот и весь результат найма Сео специалиста))))

Погодите а по тз он все сделал? Именно по сайту

С3
На сайте с 22.12.2016
Offline
19
#15

Нет.

Только ответы "Все в разработке" " Через неделю все будет".

На другом форуме мне рассказали что это работала фирма а не отдельно взятый Сео-шник. Тупо закупали ссылок временных и все, на сайт даже не заходили.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#16
Сергей-31:
Нет.
Только ответы "Все в разработке" " Через неделю все будет".

На другом форуме мне рассказали что это работала фирма а не отдельно взятый Сео-шник. Тупо закупали ссылок временных и все, на сайт даже не заходили.

Слушаю и удивляюсь - а вы куда смотрели и за что платили ? Детсад какой то, я когда заказываю услугу слежу что бы она выполнялась а не жду у моря погоды

Вконец концов закажите внутреннюю оптимизацию и все а потом закуп ссылок

С3
На сайте с 22.12.2016
Offline
19
#17

Дак подскажите, где ее заказать?

Может на Фрилансе есть знакомые...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#18
Сергей-31:
Дак подскажите, где ее заказать?

У любого сео спеца , этот форум, фриланс итд

Ей богу напишите любому кто занимается внутренней, даже я этим занимаюсь и это моя специальность ( ремонт техники и электроники) но не уверен что вы потянете финансово

Советовать никого не буду ибо не знаком с работами других

Z
На сайте с 10.12.2017
Offline
48
#19

Касательно конкретно этой страницы - её будет тяжело вбить в топ 10 - если по вашему региону высокая конкуренция (по москве по любому высокая).

Причины - Страница малоинформативная - текста мало, отсутствуют изображения, на странице много открытых внутренних ссылок на другие страницы сайта + открытая внешняя ссылка (на инстаграмм - закрывайте в noindex или noffolow), мало ключей для продвижение - нужно больше текста + больше ключей, заголовки h1 (вроде и h1 у вас два раза идёт - второй - "сервисный центр" в шапке сайта) и h2 прописаны неправильно, тайтл-дискрипшн тоже самое неправильно + даже оптимизация логотипов. Если вы занимаетесь только ремонтов телефонов - оптимизируйте всё именно под ремонты, ключи + заголовки - взять хотя бы альт лого - alt="телефоны lenovo" у вас, нужно писать "ремонт мобильных телефонов lenovo" например. И так далее и тому подобное.

Z
На сайте с 10.12.2017
Offline
48
#20

Плюс сайт ваш на джумла, для хорошей и полной внутренней оптимизации скорее всего понадобится ряд технических доработок.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий