Продаю сайт - скандинавский аукцион, приносящий доход

1 23
F3
На сайте с 26.01.2009
Offline
47
#21
vlad00777:
Кому интересно могу рассказать принцип работы таких аукционов, т.к сам являюсь владельцем подобного скандинавского аукциона.
За 4 месяца заработать 3.5к зелени нереально! Я вам как владелец подобного говорю!
Мой аукцион в топе 10 находиться уже более полугода.
Я партнер основного аукциона и получаю 30% за полгода получил: 400 долларов. То есть основной аукцион получил около 1-2 тысячи долларов за пол года. ( я считаю чистую прибыль!)
Да и забыл посещаемость сайта 50-200 уников.

Ну это кто как бизнес умеет организовать... Одни зарабатывают с сайта 20дол, а другие 20тыс..

http://cashflow-way.org.ua (http://cashflow-way.org.ua) - Товары и услуги для финансовой свободы.
warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#22

Прошу прощения. Что не по теме.

Но если есть люди. Умеющие привлекать на подобные системы(скандинавских аукционов) юзеров. Пишем мне в личку.

F3
На сайте с 26.01.2009
Offline
47
#23
warhunter:
Прошу прощения. Что не по теме.
Но если есть люди. Умеющие привлекать на подобные системы(скандинавских аукционов) юзеров. Пишем мне в личку.

В личку отписалась.

[Удален]
#24
В личку отписалась.

xD Вы, уважаемая, на свой сайт не можете привлечь людей, а другим предлагаете, смешно выглядит.

F3
На сайте с 26.01.2009
Offline
47
#25
Muzfan:
xD Вы, уважаемая, на свой сайт не можете привлечь людей, а другим предлагаете, смешно выглядит.

По моему главное в бизнесе - какая у вас база клиентов, и какую они вам выручку приносят - это же аукцион. Покупатели могут покупать товар у вас на сайте не один раз, а много.

[Удален]
#26
flancer32:
По моему главное в бизнесе - какая у вас база клиентов, и какую они вам выручку приносят - это же аукцион. Покупатели могут покупать товар у вас на сайте не один раз, а много.

Как только паблик увидит конкретные сводные - все вопросы отпадут сами собой.

Z
На сайте с 26.12.2007
Offline
79
#27

в начале темы: хостинг - timeweb

открываем сайт:

Недостаточно средств на аккаунте

Если вы администратор этого сайта, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта.

Способы пополнения

Внимание!

В случае непополнения счета в течение 30 дней с момента блокировки, сайт будет автоматически удален.

По всем вопросам по поводу работы сайта на хостинге «Джино» обращайтесь в службу технической поддержки. Это можно сделать через интерфейс контрольной панели или по телефону +7 495 229-30-31.

Хостинг «Джино»

такая безумная прибыль идет по вашим словам, а вы даже за сайтом не следите.. сколько денег потеряли уже пока сайт отключен...

F3
На сайте с 26.01.2009
Offline
47
#28
zlodd:
в начале темы: хостинг - timeweb
открываем сайт:
Недостаточно средств на аккаунте

Если вы администратор этого сайта, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта.

Способы пополнения

Внимание!
В случае непополнения счета в течение 30 дней с момента блокировки, сайт будет автоматически удален.

По всем вопросам по поводу работы сайта на хостинге «Джино» обращайтесь в службу технической поддержки. Это можно сделать через интерфейс контрольной панели или по телефону +7 495 229-30-31.


Хостинг «Джино»


такая безумная прибыль идет по вашим словам, а вы даже за сайтом не следите.. сколько денег потеряли уже пока сайт отключен...

Да что люди только не напишут чтобы продать свой хостинг! Сайт как работает так и работал. А вы пожалуйста портите нервы кому-нибудь другому.

F3
На сайте с 26.01.2009
Offline
47
#29

еще актуально. Снижаю цену до 2800дол.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий