Как обстоят дела у seo-фирм после пингвина?

12 3
Forza!
На сайте с 22.09.2008
Offline
107
2633

Очень интересно было бы узнать как обстоят дела с клиентскими сайтами у этих товарищей

Хотя бы в общих чертах:)

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#1

А что-то изменилось? У меня на 10 сайтах что нч что вч все в как росло так и растет повылетали кой-какие конкуренты так что я тока дополнительно вырос.

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2

Forza!, вы у кого спрашиваете?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
yuross
На сайте с 25.01.2010
Offline
88
#3

тоже самое, что с остальными, что вылетело, что то поднялось

Вопрос как клиенту объяснить, что такое Пингвин

Я долго излагал свои мысли хорошо, что клиенты нормальные все понимают.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#4
Forza!:
у этих товарищей

Как народ со снипетами-то извращается ) Сразу видно, душная тема SEO!

☠️☠️☠️
Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#5
yuross:
тоже самое, что с остальными

bdbd довольно быстро поубивала пингвинов на своих сайтах(за которыми я слежу, может есть исключения). Еще до появления аналитических статей и бурных обсуждений на форумах, уже успевали избавиться от проседания позиций.

[Удален]
#6

bdbd - этож КАР-ПА-РА-ЦИЯ :)

хотя... Корпора́ция (от новолат. corporatio — объединение) — юридическое лицо, которое, является объединением физических лиц....

Шучу. Хотя, минусуйте. Я в мизер играю. :)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#7

seo-prosto, ну это значит только то, что у них больше сайтов для анализа. в остальном я думаю они не лучше других))

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#8
seo-prosto:
Хотя, минусуйте. Я в мизер играю.

Слабак. Это вот "минусйте, мне всё равно" очень жалкий ход, за которым обычно стоит полное отсутствие яиц :) Но не в этой теме конечно.

[Удален]
#9

Я именно про это. Более скажу - большая выборка позволяет "забить" на пробл отдельных членов.

---------- Добавлено 31.05.2012 в 20:40 ----------

Tarry:
Слабак.

Уф... аргументы. Я виноват, простите гуру! Простите, мастер, не сказавший ничего дельного по сути проблемы в ветке о пингвине! Уж куды мне....

---------- Добавлено 31.05.2012 в 21:00 ----------

Закрывший глаза. Цитирую: "Прикрытые глаза могут свидетельствуют о покорности, высокомерии или сильном утомлении." Я, думается, чего-то не заметил, но бооольших ииц нет... )))

Forza!
На сайте с 22.09.2008
Offline
107
#10
angr:
Forza!, вы у кого спрашиваете?

По большому счету у представителей этих самых фирм, у которых выборка существенно больше нежели у других. Просто интересно, если брать самые конкурентные коммерческие топы, раскрутка, сайтостроение, хостинг и т.д., где действительно есть качественные сайты, так там вроде все на своих местах. А вот интересно, как обстоят дела где стоимость продвижения не такая большая, и фирмы не могут позволить себе продвигать таких клиентов как себя.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий