Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2020, 16:56   #691
Kamysh
Временно похищен НЛО

По умолчанию Re: Яндекс.Дзен. Часть 9

Хозяйке на заметку:
Изображения

Реклама
Старый 18.02.2020, 17:02   #692
dimanseo
Дипломник

Цитата:
Сообщение от Kamysh Посмотреть сообщение
Хозяйке на заметку:
Я активировал 700 000 тысяч.
dimanseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 17:37   #693
radegast
Дипломник

Всем доброго времени!
Решил завести канал чисто для себя, побаловаться. Люблю историю, пишу свое мнение, никакого рерайта или заказа текстов на стороне. Смотрю по метрике, посетителей примерно по 400 в день, как будто кто-то отмеряет, посетители идут ночью в течение нескольких часов и тут же резко обрываются. Писал в поддержку, ответили: никаких ограничений нет, все в порядке, развивайте дальше, блаблабла…
Вопрос, что это значит?
Это какое-то ограничение?
Что с этим делать?
Как долго это продлится?
Канал завел 19 января, прошел фактически месяц, 20 статей, CTR разный от 6 до 19, в среднем 12, четыре сотни комментариев, много лайков, на монету не вышел
<meta property="robots" content="none" />
Старый 18.02.2020, 17:47   #694
Cuys
Профессор

Кстати кто подскажет - когда этот самый:

<meta property="robots" content="none" />

Исчезнит?

Да и думаю полезно будет, сразу стату снимать и видеть этот тэг не только на канале, но и в статье:

https://zen.yandex.ru/media/id/5a3de...rce=a_robopyos
Cuys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 18:11   #695
datot
Академик

Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
Социальные сети

Цитата:
Сообщение от dimanseo Посмотреть сообщение
Я активировал 700 000 тысяч.
Что вы будете делать с таким "богатством" )) Я 200 000 бонусных показов второй месяц не могу израсходовать. Каждую неделю прибавляется 50 000, а списывается показов не более 20-30К
Старый 18.02.2020, 21:33   #696
Скальпель
Аспирант

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Что вы будете делать с таким "богатством" ))
Я бы свои обнулил вообще, нафиг надо этот беспонтовый шлак. Его ещё и льют не пойми кому. Вчера хоть прямо сказали, что да как, а то как не включу - в воздух всё улетает.
Скальпель вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:42   #697
fortira
Профессор

Цитата:
Сообщение от fortira Посмотреть сообщение
После 7 месяцев успешной работы мой канал ограничили в показах за откровенный контент. Есть смысл пытаться этот канал восстановить или проще создать новый?
Приближается срок, когда я смогу подать запрос с просьбой снять ограничения с канала. В связи с тем, что новый канал сейчас сложнее подключить к монетизации все-таки решил попытаться этот восстановить. Но мне не понятны некоторые моменты, ответьте, пожалуйста, кто имеет большой опыт в этом вопросе.

1. Как вообще принимается решение об ограничении всего канала в показах (за откровенный контент, в моем случае это фотографии)? Я так понимаю сначала ограничения получают отдельные статьи, а потом когда их накапливается достаточное количество, ограничение получает весь канал? Сколько статей должны получить ограничение, после чего ограничат в показах весь канал? Имеет ли значение, сколько фотографий признаны откровенными в рамках одной статьи или без разницы, если одна статья получила ограничение, то не важно сколько там было фотографий признанных откровенными (это в контексте ограничения всего канала)?

2. По моим прикидкам ограничения получили на моем канале где-то 5 статей, при этом пока я не опубликовал последнюю статью, у канала были очень хорошие показатели, более 20 000 дочиток в день, в последнее время я как будто предчувствовал беду и публиковал статьи раз в неделю, чтобы минимизировать риски, а затем и вообще стал публиковать раз в две недели и трафик от этого вообще не падал, но опубликовав последнюю статью все упало в ноль, т.е. в ней нашли откровенный контент (1 или 2 фотографи) и это стало последней каплей после чего получил ограничение весь канал и просмотры упали в ноль. Вопрос: Если бы я удалял фотки с прошлых статей, которые получили ограничения, то мог бы я избежать ограничения всего канала, когда получила ограничения последняя статья? Или это уже не влияет и счетчик уже зафиксировал определенное количество ограничений и хоть удаляй, не удаляй это уже не поможет?

3. Когда я отправлю канал на проверку. Как он будет проверятся? Нужно ли прям полностью сносить все статьи или достаточно удалить фото, которые под подозрением у меня на откровенный контент? Если бы я знал какое фото будет признано откровенной, а какое нет, то просто бы не публиковал такие. Для того чтобы канал прошел проверку нужно, чтобы не было вообще ни одной фотографии, ни в одной статье, которые дзен считает откровенными или же может пройти с небольшим количеством по его мнению откровенных фотографий. Просто на мой взгляд в моих статьях вообще нет откровенных фотографий. И либо мне полностью все удалять, но тогда вообще потеряется смысл в моих статьях, либо пытаться угадать, какие фотографии дзен считает откровенными и удалять только их, но в этом случае есть риск, что я могу пропустить несколько фотографий, которые дзен считает откровенными.
fortira вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:45   #698
datot
Академик

Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
Социальные сети

Цитата:
Сообщение от fortira Посмотреть сообщение
1. Как вообще принимается решение об ограничении всего канала в показах (за откровенный контент, в моем случае это фотографии)? Я так понимаю сначала ограничения получают отдельные статьи, а потом когда их накапливается достаточное количество, ограничение получает весь канал? Сколько статей должны получить ограничение, после чего ограничат в показах весь канал? Имеет ли значение, сколько фотографий признаны откровенными в рамках одной статьи или без разницы, если одна статья получила ограничение, то не важно сколько там было фотографий признанных откровенными (это в контексте ограничения всего канала)?

2. По моим прикидкам ограничения получили на моем канале где-то 5 статей, при этом пока я не опубликовал последнюю статью, у канала были очень хорошие показатели, более 20 000 дочиток в день, в последнее время я как будто предчувствовал беду и публиковал статьи раз в неделю, чтобы минимизировать риски, а затем и вообще стал публиковать раз в две недели и трафик от этого вообще не падал, но опубликовав последнюю статью все упало в ноль, т.е. в ней нашли откровенный контент (1 или 2 фотографи) и это стало последней каплей после чего получил ограничение весь канал и просмотры упали в ноль. Вопрос: Если бы я удалял фотки с прошлых статей, которые получили ограничения, то мог бы я избежать ограничения всего канала, когда получила ограничения последняя статья? Или это уже не влияет и счетчик уже зафиксировал определенное количество ограничений и хоть удаляй, не удаляй это уже не поможет?

3. Когда я отправлю канал на проверку. Как он будет проверятся? Нужно ли прям полностью сносить все статьи или достаточно удалить фото, которые под подозрением у меня на откровенный контент? Если бы я знал какое фото будет признано откровенной, а какое нет, то просто бы не публиковал такие. Для того чтобы канал прошел проверку нужно, чтобы не было вообще ни одной фотографии, ни в одной статье, которые дзен считает откровенными или же может пройти с небольшим количеством по его мнению откровенных фотографий. Просто на мой взгляд в моих статьях вообще нет откровенных фотографий. И либо мне полностью все удалять, но тогда вообще потеряется смысл в моих статьях, либо пытаться угадать, какие фотографии дзен считает откровенными и удалять только их, но в этом случае есть риск, что я могу пропустить несколько фотографий, которые дзен считает откровенными.
1, Тетка Алгоритм
2. Удаляй не удаляй все равно получишь ....
3. Проверку осуществляет муж тетки Алгоритм
datot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы