Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2012, 08:32   #41
ware
Академик

По умолчанию Re: Предложения по улучшению работы раздела

tish88, я предлагаю за 2 раза в черный список форума их %hostname% добавлять, в том числе клоноводов. Будет среди школьников страх остаться всего лишь ***** от хостинга. А то старая традиция подзабыта уже.
ware вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 15.04.2012, 14:52   #42
AleksHost
AleksHost.RU

Отправить сообщение для AleksHost с помощью ICQ Отправить сообщение для AleksHost с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Предлагаю создать раздел как на хост обзоре, благотворительный хостинг для интересных проектов и школьных проектов.
AleksHost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 15:32   #43
ToSSeD
Представитель

Отправить сообщение для ToSSeD с помощью ICQ Отправить сообщение для ToSSeD с помощью Skype™ Send Message via Jabber to ToSSeD

Цитата:
Сообщение от AleksHost Посмотреть сообщение
Предлагаю создать раздел как на хост обзоре, благотворительный хостинг для интересных проектов и школьных проектов.
И кому он нужен?
Форум то коммерческий.
ToSSeD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 21:49   #44
tish88
Азмъ есмь

Отправить сообщение для tish88 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ToSSeD Посмотреть сообщение
И кому он нужен?
Форум то коммерческий.
Да дело даже не в том, коммерческий форум или нет. Тут дело в том, что такой раздел - это взращивание халявщиков. Посмотреть даже запросы на бесплатный хостинг - трекеры, варезы, онлайн-кинотеатры, сайты о заработке, сайты с предложениями услуг, инет-магазины.... И ведь находятся такие горе-хостеры, кто желает попиариться и берет таковых. Гиблая затея определенно. И ради этой гиблой идеи глупо создавать какие-то разделы.
tish88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 12:19   #45
ware
Академик

Ни одно пожелание не исполнено?
ware вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 04:22   #46
Romka_Kharkov
Хостинг в Канаде

Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью ICQ Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью MSN Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Romka_Kharkov

Question Re: Предложения по улучшению работы раздела

А вот и я

Здравствуйте,

Предлагаю разрешить хостерам вступать в беседы по обсуждению запросов клиента не зависимо от условий которые ставит ТС (подождите, не заканчивайте читать ). Это прямо противоречит правилам раздела, к этому и идет сейчас вся писанина в правилах. Я бы предложил создание "2х типов запросов" для получения эффективного ответа (условно "строгая форма" и "свободная форма"). Строгая форма предполагала бы "красиво оформленный Example" который бы включал в себя некий ряд определенных критериев предлагаемых для заполнения посетителю сайта, таких как локация, место,трафик,тип веб сервера, и еще ряд "важных" параметров, а свободная форма осталась бы скажем так прежней , зачастую клиенты не всегда знают что им надо в прямом смысле, у хостера нет вариантов "задать вопросы", результатом которых посетителю мог бы быть предоставлен лучший вариант выбора для условий его сайтов, тем самым в голове посетителя формировалось бы скажем так еще лучшее мнение о ресурсе на котором он добыл необходимый себе хостинг\вид услуг.

Штрафные санкции в случае писанины "не по теме" в "строгую форму" можно карать более существенно нежели 8 баллов, а в "свободной форме" стоит оставить такие же самые правила как есть и сейчас за исключением возможности "переговоров" с тем кто запрашивает услугу (возможно обязательно без подписи) формируя свои критерии не совсем четко.

Я считаю, что в этом случае звено "хостинг" в этом форуме работало бы более эффективно, как для посетителей форума, так и для хостеров.

Пример:
Пришел посетитель и пишет, "нужен сервер в Европе", а по сути ему и в Украине сервера достаточно было, только это можно было бы выяснить путем переговоров, а если я начну в ветке писать и задавать вопросы при этом предоставляя хостинг в Украине, я получу "красную" (ведь я правильно понимаю текущие правила?). А вариантов может быть масса, одно дело если бы мы рассматривали продажу реальной вещи которую бы получал посетитель, тогда спору нет, хочет купить в "Европе" пусть там и берет, посетитель покупает "хостинг", а это весьма размытое понятие для многих и многих людей до сих пор. Они могут выбирать "техническое решение" без опыта в этом. (Домохозяйка пришла выбирать печку себе домой, а ей продавец про килловаты рассказывает, она не в курсе, только потом она поймет [когда за свет счета придут ], когда печь куплена, что можно было взять 1.5 килловата а не 4 как она взяла (тоже для примера)) Я уверен что многим посетителям задай 5 вопросов подошел бы хостинг и в Украине (если не лучше) применяя к данному примеру, исключительно по техническим соображениям. (Европа и Украина просто для примера.... ) Таким образом в этом примере, хостер из Украины обречен , так как не может контактировать посетителя и рассказать ему о том, что возможно Украина для его критериев более подходит нежели Европа, а посетитель в итоге получает то, что ему по сути не подойдет через время, когда он поймет это или не встретится проблема. Ведь 90% всех постов выглядят в стиле "мне надо то-то и там-то", около 10% пишут "надо то-то, потому что....".

Это будет как минимум показательно для других,пишите в личку! - личка это такая штука, кто как воспринимает, я как правило пишу туда тогда, когда пишут мне.... т.е отвечаю, не имею за собой привычки писать без перебора всем кто посты создает на форуме, а тем кто потенциально интересен (удовлетворены условия запроса) я пишу публично, это вроде не запрещено

(Взмах волшебной палочки)

С Уважением,
Сказали спасибо:
Старый 16.08.2012, 03:59   #47
_Dizerd_
I'll be back..

Ром, не впадлу было писать?
Старый 17.08.2012, 12:51   #48
Romka_Kharkov
Хостинг в Канаде

Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью ICQ Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью MSN Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Romka_Kharkov

Цитата:
Сообщение от _Dizerd_ Посмотреть сообщение
Ром, не впадлу было писать?
Хм, странная реакция, нет не сложно Лучше бы мнение свое на эту тему высказал
Romka_Kharkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:40   #49
addurl
Академик

Предлагаю добавить в правила этого раздела условие, обязующее хостеров в любой рекламе услуг указывать - требуются ли документы в случае возвратов. Так как клиенты довольно часто попадают в данную неприятную ситуацию. И в этот момент хостер выглядит в их глазах мошенником, который начинает прикрываться бухгалтерией и священным чистым бизнесом. Клиент же остается без денег и без нужной ему услуги.
addurl вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 11.09.2012, 15:51   #50
rustelekom
ООО "ТК "Рустелеком"

Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от addurl Посмотреть сообщение
Предлагаю добавить в правила этого раздела условие, обязующее хостеров в любой рекламе услуг указывать - требуются ли документы в случае возвратов. Так как клиенты довольно часто попадают в данную неприятную ситуацию. И в этот момент хостер выглядит в их глазах мошенником, который начинает прикрываться бухгалтерией и священным чистым бизнесом. Клиент же остается без денег и без нужной ему услуги.
Полностью согласен. Вот сегодня выяснилось что не можем сделать возврат клиенту оплатившему Яндекс.Деньгами (у нас простая форма для приема Яндексов на robobill.net и деньги идут через банк Океан). Только путем перечисления на р/с клиента с оформлением заявления на возврат средств по ГК + сканом паспорта. И сумма то копеечная -50 рублей, а вот никак .... Вот только куда это вписывать в рекламе. У нас топик большой, где клиенту искать эту инфу?
Ответ

Опции темы