Яндекс мастеркарта в Украине

1 23
A
На сайте с 02.01.2013
Offline
34
#21

Снял в банкомате Райффайзенбанка, он начал мне писать про лимит. Поехал к банкомату банка Пивденный - с него уже ничего снять не смог - лимит. В банкомате банка приватбанк - тоже лимит. Поехал к проминвест банку - и там лимит. Как такое может быть, если владельцы у всех банкоматов разные?

Вот что получается на данный момент:

Лимит в ЯД - 100к р

Лимит который ввел НБУ на карты и депозиты - 15к грн/сутки

В банках которых был - лимитов на банкоматы нету. По крайней мере я никакой информации об этом найти не смог.

Под те лимиты что я написал - я никак не подпадаю, сумма гораздо меньше.

Выходит что у всех банков есть не афишированный лимит на снятие денег в банкомате?

Может все таки есть еще какой то лимит на самой карте(ТКС)?

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#22

Владельцы могут быть разные, а процессинг обработки транзакций используется банками какой-то один.

Выясните в техподдержке банков, какой именно, наверняка совпадёт

~
A
На сайте с 02.01.2013
Offline
34
#23

Тоесть в любом случае получается, что лимит не у банков и их банкоматах, а у кого то выше?

Только почему нигде нет информации о этих лимитах?

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#24

Это вопрос к банкам. Может где-то в документах на их сайтах под каким-то пунктом это и прописано, поищите лимиты для снятия наличных для чужих карт. Может быть вообще все транзакции по картам в Украине идут через НБУ и он что-то ограничивает, не знаю, как у вас в стране карточная система работает.

Но ЯД уже объяснил, что лимит не с его стороны (то есть и не со стороны ТКС)

Mihail.rv
На сайте с 13.03.2007
Offline
97
#25

Сходил к нотариусу с заполненым бланком, нотариус набрал всё на своем бланке (цветном) - стоимость 100 грн.

На почте заказал рекомендованное письмо и отослал в Москву, через 3-4 недели подтвердили в яндексе и карточку разблокировали.

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#26

Кстати да, если нотариус делает это на своем бланке, то проблем нет и ЯД такие доки принимет без проблем.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий