Какое производство можно открыть имея на руках до 10 млн.руб.?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#61
Каширин:
Ключевое слово "мы". Открылся бы сам - смотрел бы на происходящее более реалистично.

Непонятно, почему?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#62
ziliboba0213:
Непонятно, почему?

Бизнес в России вообще вести очень непросто, и чем более он зависим от государства - тем труднее, а главное - не выгоднее. Почему в РФ не производят, а импортируют? Потому что привезти из-за границы даже одежду - выгоднее. Почему весь мир все делает в Китае? Выгоднее.

Про налоги в РФ я вообще промолчу - не укрываются от налогов там только монополисты. Услуги обналички достигли 15%!

Если же вопрос стоит как "почему так получилось", то тут можно на 10 топиков наговорить :)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#63
Каширин:
Ключевое слово "мы". Открылся бы сам - смотрел бы на происходящее более реалистично.

Костя, "мы" это я, моя жена и её брат.

А ты тоже смотрю страшными рассказками про бизнес в России питаешься? ;)

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#64
garik77:
Костя, "мы" это я, моя жена и её брат.

Что ж, значит ты знаешь ситуацию ближе, чем мне показалось.

garik77:
А ты тоже смотрю страшными рассказками про бизнес в России питаешься? ;)

Ну почему же рассказками? Я прожил в РФ 39 лет, из которых занимался бизнесом почти 20 лет. Ну и друзья мне рассказывают, как идут дела.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#65
Каширин:
Бизнес в России вообще вести очень непросто, и чем более он зависим от государства - тем труднее, а главное - не выгоднее. Почему в РФ не производят, а импортируют? Потому что привезти из-за границы даже одежду - выгоднее. Почему весь мир все делает в Китае? Выгоднее.

Про налоги в РФ я вообще промолчу - не укрываются от налогов там только монополисты. Услуги обналички достигли 15%!

Если же вопрос стоит как "почему так получилось", то тут можно на 10 топиков наговорить :)

Так китаю выгодно, как государству, а не как народу, тут на вас либералов надо кинуть :p

Вован же жаловался, не помню правда когда, что его нефтяники душат - типа зачем нам вкладываться в то, что принесет прибыть через 20 лет, если мы можем зарабатывать те же деньги на нефти, но через год?

Замкнутый круг какой-то... :)

Каширин:

Ну почему же рассказками? Я прожил в РФ 39 лет, из которых занимался бизнесом почти 20 лет. Ну и друзья мне рассказывают, как идут дела.

А дела у всех идут по разному :) сколько по статистике бизнесов закрывается в течении первого года? Интересно, а есть такая статистика по странам?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#66
Каширин:
Ну и друзья мне рассказывают, как идут дела.

Малый бизнес не жирует, но открываться можно смело, если есть на что. Вот "мы" сейчас готовимся к тому, чтобы запустить цех по производству собачьих кормов.

А дела действительно у всех идут по разному. Если брать сеошников, то там явное перепроизводство, конкуренция со стороны более дешёвых предложений из стран СНГ, главным образом Украины и естественно там сейчас не здорово.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#67
garik77:
Малый бизнес не жирует, но открываться можно смело, если есть на что.

Большинство малых бизнесменов из моих знакомых закрыли свой бизнес в последние годы. Оставшиеся не живут, а пытаются выжить.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#68
Sitealert:
Большинство малых бизнесменов из моих знакомых закрыли свой бизнес в последние годы. Оставшиеся не живут, а пытаются выжить.

Просто это из области: Если у меня всё хорошо, значит везде всё ок.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#69
Sitealert:
Большинство малых бизнесменов из моих знакомых закрыли свой бизнес в последние годы. Оставшиеся не живут, а пытаются выжить.

Большинство малых бизнесменов из моих знакомых закрываться не собираются, часть остановилась на достигнутом, некоторые расширяются. Вот знакомые по весне открыли ещё один магазин финской одежды. Если надо, могу даже сказать где. :)

Ещё раз - онлайн и оффлайн бизнес это две больших разницы.

---------- Добавлено 13.09.2017 в 01:23 ----------

да, конкуренцию ещё никто не отменял

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#70
garik77:
Ещё раз - онлайн и оффлайн бизнес это две больших разницы.

Ну, я имел в виду оффлайн-бизнес, конкретно - производство, строительство и торговля.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий