Adsense прекратил показывать доходы от Youtube?

1 234
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#31

У всех эти последние 3 дня на Адсенсе круто растут доходы, тогда как предыдущие несколько дней, наоборот были недосчитаны доходы? Такое впечатление, что Адсенс докидывает на эти три посл дня, то, что недосчитал за предыдущие дни. Корректировка из- за нового фильтра что ли.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#32
Кайдал:
У всех эти последние 3 дня на Адсенсе круто растут доходы, тогда как предыдущие несколько дней, наоборот были недосчитаны доходы? Такое впечатление, что Адсенс докидывает на эти три посл дня, то, что недосчитал за предыдущие дни. Корректировка из- за нового фильтра что ли.

есть такое :)

V3
На сайте с 10.08.2018
Offline
17
#33

У меня ничего не заработало. Как 8-го августа остановилось, так нули и есть. С каналом вроде как все нормально, монетизация есть.

Второй аккаунт адсенс, на котором доход в евро, продолжает работать в штатном режиме. Доход отображается.

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#34
Кайдал:
У всех эти последние 3 дня на Адсенсе круто растут доходы, тогда как предыдущие несколько дней, наоборот были недосчитаны доходы? Такое впечатление, что Адсенс докидывает на эти три посл дня, то, что недосчитал за предыдущие дни. Корректировка из- за нового фильтра что ли.

да у меня прошлые 3 дня рекордные доходы, сейчас все возвращается на круги своя

D
На сайте с 06.03.2018
Offline
46
#35

Стата заработала, но неадекватно. Скачет вверх-вниз, а доход на Ютубе идёт, как и шёл. По-ходу всё..., сломалась стата на эдсенсе. А в мобильном приложении вообще так и не показывает, всё по-нулям.

T
На сайте с 22.03.2017
Offline
35
#36

У меня однако начисления месячные пришли, а аналитика так и есть нулевая. И даже предупреждения жёлтого уже нет. Никакие танцы ни с бубнами, ни с фильтрами не помогают.

png 176411.png
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий