Adsense прекратил показывать доходы от Youtube?

123 4
R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#11

У Ютуб видео 4 вида рекламы, и в видео можно выбирать время вставки рекламы.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#12
улыбатель:
Я реально не понимаю смысл просмотра дохода на Адсенс. Толку-то ноль. Если ты видишь какие-то изменения, то всё равно идешь в аналитику Ютуба и там уже смотришь какие видео пошли вверх,какие упали, за счет чего и откуда зрители и уже как-то начинаешь реагировать.
А Адсенс какую конкретную тебе даст информацию кроме дроча на цифры?

Эстетическое удовольствие, мне просто приятно смотреть как капает бабос в адсенсе :2cents:

T
На сайте с 22.03.2017
Offline
35
#13

Обсуждение нужности это конечно интересно. Но я бы всё-таки хотел услышать ответ по теме - работает ли аналитика у других (даже если она вам не нужна)? Может ли быть связано отсутствие аналитики с подачей заявки (в письме о подтверждении заявки указано, что статус Adsense обновлен)

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#14

Работает. Зашёл, посмотрел, показывает как и раньше.

T
На сайте с 22.03.2017
Offline
35
#15
Bojox:
Работает. Зашёл, посмотрел, показывает как и раньше.

Спасибо. Значит у меня пропажа. Кто посоветует решение? ( про фильтр я уже показал, да и до 5-го работало)

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#16

У меня с вечера вчерашнего дня перестали отображаться. Походу реально отрубают стату в адсенс

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#17

Сегодня весь день отображалось. Сейчас вот за полтора часа нового дня - прочерки. Видать, прекращают, как и обещали. По сути, теперь сайт адсенса для ютуба практически бесполезная вещь в плане статистики, будет работать как кошелек ? Я так понимаю и через фильтры в адсенсе никак не удастся хоть какие-то данные получать о ежедневных просмотрах с канала ? Хреново, может со временем что-то аналоговое появится....

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#18

У меня тоже сегодня выключили, уже не показывает доходы.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#19

Сегодня выключили показ доходов. Очень жаль.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#20

Со вчерашнего дня тишина - время х, походу, наступило. Сильно не расстроен.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий