"Секс" - низя, чтобы слово встречалось на сайтах с кодом "Adsense"

12 3
W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
2942

потерто. снесите тему пжл. Сори, прочитал правила, не знал.

K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#1

неужели нельзя?

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#2

Слово можно. Сам процесс нельзя показывать и описывать.

Только на такой странице скорее всего реклама показываться не будет.

W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#3

:) Видимо уже нельзя!

"ОБНАРУЖЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ:

СЕКСУАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ/СОВЕТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. В соответствии с правилами нашей программы издателям AdSense не разрешается размещать объявления Google на страницах, содержащих материалы, предназначенные только для взрослых. К ним могут относиться некоторые материалы на тему сексуального здоровья, а также советы и рекомендации интимного характера. Подробнее об этом правиле читайте в Справочном центре: https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?hl=ru&answer=105957"

Статья о том, где сравнивается фитнес с секасом. Без картинок, подробного процесса и т.д... Так что у кого там про секас на сайтах написано, ждите писем. Я вот тоже не думал не гадал, сайт белее белого, 2 месяца сайту - а тут на те. Страницу убрал, но думаю, что все-равно заблокируют сайт.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#4
wildin:
СЕКСУАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ/СОВЕТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. В соответствии с правилами нашей программы издателям AdSense не разрешается размещать объявления Google на страницах, содержащих материалы, предназначенные только для взрослых. К ним могут относиться некоторые материалы на тему сексуального здоровья, а также советы и рекомендации интимного характера. Подробнее об этом правиле читайте в Справочном центре:

жесть! Я в трансе...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
hostme
На сайте с 18.04.2009
Offline
36
#5

жескачь..подругому не назовешь....Что-то мне это напоминает...в гугле секса нет

[Удален]
#6

Хах. Извините, но это уже ...

Уже страшно представить, что будет дальше...

S4
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#7

У меня куча таких страниц... Про мочеполововую систему статьи, боди массаж тайский, даже в статье про недержание у детей не показывается реклама, и ни малейшего намека на секс. Я убрал или сократил стоп слова, даже слово эротический убрал, но так и не пошла реклама. Такими темпами любой мед сайт скосить можно.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#8
Антон Белов:
жесть! Я в трансе...

Жесть это называть секс "секасом".

☠️☠️☠️
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#9

У знакомого есть медицинский сайт - справочник по различным заболеваниям. Реклама не крутится на куче разделов. Забавная ситуация, для гугла геи и лесбиянки являются нормой, а вот если напишешь про геморрой, это уже как бы адалт. :)

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Степаныч
На сайте с 09.02.2009
Offline
83
#10

народ, у вас в этом топике Адсенс вверху показывается? У меня - нет :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий