что-о туплю я.. как попасть в первую строчку?

1 234
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#31
bikkini:
Касательно Адвордс сайт оценивается во всех случаях. Цитирую Гугл:
"Будучи компонентом общего показателя качества ваших ключевых слов, высокий показатель качества целевой страницы может повлиять на ваш аккаунт AdWords тремя способами:
• уменьшить минимальные ставки для ключевых слов;
• повысить позицию ваших объявлений с таргетингом на ключевые слова в сети контекстной рекламы;
• увеличить шансы на показ своих объявлений с таргетингом на то или иное место размещения."
Т.е. хоть поиск, хоть контекст - сайт на основе целевой страницы оценивается и вносит лепту в общий CTR, и, соответственно на позицию объявления. Плюсом еще идет общая оценка сайта в целом.

Релевантность кея странице учитывается в разной степени в зависимости от используемых сервисов гугла - вроде писал уже. Но, повторюсь... Сайт оценивается не во всех случаях... Есть распространённый случай для коммерческих сайтов, когда гугл не оценивает сайт (s). Вами это не описано.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#32
Kot Matroskin:
у гугла есть суппорт, и форум на русском... там и спросите.

Ага, особенно на том форуме 😆 Тут спрашивайте :) Поддержка Гугла читает, но не постит; поддержка Яндекса и читает, и постит, а ассесоры иногда и банят .

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
bikkini
На сайте с 16.09.2007
Offline
124
#33
Rakhaev:
Релевантность кея странице учитывается в разной степени в зависимости от используемых сервисов гугла - вроде писал уже. Но, повторюсь... Сайт оценивается не во всех случаях... Есть распространённый случай для коммерческих сайтов, когда гугл не оценивает сайт (s). Вами это не описано.

Если имеется ввиду в рамках Адвордс, а не в качестве SEO деятельности, то буду благодарен за информацию - в личку или можно отдельный топик создать.

Выведение экспертов на доход 100к+ в месяц. Коучинг до результата.
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#34
bikkini:
Если имеется ввиду в рамках Адвордс, а не в качестве SEO деятельности, то буду благодарен за информацию - в личку или можно отдельный топик создать.

Скинул. В SEO эти исключения тоже имеют место.

TheTigress
На сайте с 06.01.2006
Offline
58
#35
p8nt:
ИМХО, деньги мало решают. Решает CTR.
я висел в таком спецразмещении, с макс ставкой 0.10

Я тоже попала в такое размещение с такой же ставкой. CTR сразу вырос с 2% до 10%.

[Удален]
#36

Эта точка называется Top Sponsored (иногда под ней еще OneBox). Четверть посетителей туда смотрят но лишь 5% кликают. В обычном sidebar даже на первом месте максимум кликов это 2.5%.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий