Интернет-магазин не ранжируется по коммерческим запросам

12 3
magna1983
На сайте с 25.01.2019
Offline
32
1252

Интернет-магазин после сборки СЯ и распределения его по категориям товаров не хочет ранжироваться по коммерческим запросам в Гугле. Траф идет только на информационные запросы из блога. Коммерческих анкоров как таковых и нет, в основном брендовые. Спам в крошках ликвидировал, все сео-портяночные тексты на 5К также убрал. Где еще можно посмотреть коммерческий спам? В альтах прописано по шаблону - Заголовок товара - Фото № 1,2,3,... Ломаю голову и не могу понять. Помогите!:eek:

Служба индексирования (http://speed-links.net/)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#1
magna1983:
Коммерческих анкоров как таковых и нет

это печально.

у меня тоже нет

и где взять не знаю.

magna1983:
Помогите!

помогаю как могу тужусь,

закажите аудит только не софтовый а "ручной" (и это стоит обговорить, уточнять,,,, заранее ...) - это когда специалист а не оператор PC , не софтом сайт туда сюда гоняет и показывает ваш титл со страниц ... , а сам глазами смотрит и выявляет недочеты и советует как исправить.. ... Да прикиньте .. услуга аудита подразумевает не тупые отчеты показывать а давать советы как исправить сделать лучше - если кто не знает и не хочет знать... если советов по улучшению нет то уже не аудит а просто анализ (не путайте)- и мошенников пользующихся незнание заказчика очень много !

magna1983
На сайте с 25.01.2019
Offline
32
#2

Да, нужен аудит, без него видимо не обойтись. Может кого знаете, без мошенничества, вручную, и можете посоветовать?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#3
magna1983:
Может кого знаете, без мошенничества,

тут знать нечего

практически любая seo-студия..

но у них не всегда в прайс листе указана услуга - потому как она обычно идет в комплексе в продвижении в целом.

(позвоните по местным в своем городе.... вести переписку по емайлах и вконтактиках я вообще в таких делах рекомендовать не могу.. -звонить по междогороду беседовать- это уже ваше право.... - это с уклоном что касается как уменьшить вероятность напороться на мошенничество - НЕ избежать (повторюсь) а уменьшить вероятность.) услыга не из дешевых да - занимает время дня 3-4 обычно (но зависит от сайта) и стоить меньше 10 ну никак не может .(10 это нижняя палка то есть ОТ - дешевле уже не рентабельно, а так то студи к студии цены могут разнится в разы отличаться причем обычно без существенной разнице в качестве = а ну дорогая контора вам пришлет картинку с их ярким логотипом вместе с отчетом и советами ...типа Круто! и по их мнению это должно как то повлиять лучше на ваш успех ) ... а по времени ..+ 1 день просто уходит на написание отчета с советами....

magna1983
На сайте с 25.01.2019
Offline
32
#4

Имел в виду на форуме может кого из опытных знаете?

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#5

Хотите помощи и не пишете ссылку. Как Вам смогут помочь?

Светите сайт через редирект, Вас тут и тапочками закидают и советов дадут - только фильтруйте.

Не очень из Вашего поста понял чем Вам "коммерческие анкоры" не угодили.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#6
magna1983:
Интернет-магазин после сборки СЯ и распределения его по категориям товаров не хочет ранжироваться по коммерческим запросам в Гугле. Траф идет только на информационные запросы из блога. Коммерческих анкоров как таковых и нет, в основном брендовые. Спам в крошках ликвидировал, все сео-портяночные тексты на 5К также убрал. Где еще можно посмотреть коммерческий спам? В альтах прописано по шаблону - Заголовок товара - Фото № 1,2,3,... Ломаю голову и не могу понять. Помогите!😮

Покажите сайт, можно в личку.

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#7
magna1983:
Имел в виду на форуме может кого из опытных знаете?

нет. рекомендаций на форуме от меня нет .

и сам не делаю (я только сайты).

а давать ссылку на партнеров в Воронеже seo студию не вижу смысла.

с таким же успехом повторюсь обратитесь в студию в своем городе... звонок выйдет дешевле гораздо (в разы)

magna1983
На сайте с 25.01.2019
Offline
32
#8

После обнаружения переспама (где смог, там и выправил, но видимо не все!), сейчас уже и боюсь коммерческие анкоры применять... Пациент: hobotok.com.ua

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
135
#9

вбейте в гугле site:hobotok.com.ua и поймете, что страницы в индексе есть, просто занять топовые позиции в поисковых системах по коммерческим запросам значительно сложнее, чем по информационных.

Можете на кворке заказать аудит не за все деньги мира. Я в свое время так делал, заказывал разные аудиты и допиливал сайт. Разные спецы - разные мнения, взгляды

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#10

ссылку в студию

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий