Блокировка из-за ставок

12
O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
1570

Дмитрий Громов, прокомментируйте плиз ситуацию!

Я внимательно изучил все забаненные аккаунты и пришел к выводу что в основном причина только одна: работа на ставках значительно ниже рекомендуемых вашей системой!

в качестве примера привожу сайты которые работают устойчиво продолжительный период, по моим ключам и с моим же лендингом = все как у меня!

И судя по вашим блокировкам вы не объясняете причины из корыстных коммерческих побуждений. А это уже повод собрать всех несогласных и подать групповую жалобу в ФАС.

Что скажите?

P.S. Тут техподдержка ads спалилась что банит акки на стадии модерации, в ситуации когда дневной бюджет больше суммы на балансе.

png 32.png
[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#1

Ух, ты, арбитражить контрафактом, оказывается, не так просто, как рассказывают "успешные" арбитражники. ТС, к черту ФАС, Путину пишите сразу!

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#2

clock, Да мне то как то пох, че там за товар - партнерка несет ответственость, что она продает, может они реально продают макиту, а может набор отверток. Я не знаю. Моя задача трафик привести.

И нехер путать ноги и яичницу.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#3

Прикольно, никогда такого не было и вот опять. Никто не читает договор, а зря.

Нормально делай, нормально будет...
O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#4

Maxoo, Да читаем мы договор, занем на наизусть. Не можно рекламировать бренды. Речь не об том. В любой теме - не брендах, тоже самое.

Я привел как пример. Кстати, не можно реклать бренды, но как тогда объяснить мой скрин? Или все таки можно?

B
На сайте с 23.07.2019
Offline
41
#5

что за бред. при чем тут ставки. я кручу от 4 до 100р за клик. никогда не было проблем с модеркой.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#6

bloodzvl, Серьезно? а сколько у тебя рк? 1-20?

а 100 не пробовал? Каждая объяв так 200+?

P.S. еще не вечер, не было - будет)

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#7
Oleg2019:
Моя задача трафик привести.
Oleg2019:
а 100 не пробовал? Каждая объяв так 200+?

С суммарным оборотом в 10к месяц, угу...

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#8

Дмитрий Громов, так что у вас там за блат то такой?)

Поделитесь как вы одну и туже тему в одних случаях пропускаете, а в других нет?

Может кошелечек дадите?

AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#9

Не могу понять как размер ставки связан с баном акка. Если бы они так беспокоились по этому поводу то ограничили бы возможность делать ставки выше бюджета. Но чтобы из-за такого просто банить акки? Это сюрреализм какой-то. 100% причина бана в другом. Товар арбитражный, его пропихивают сотни таких же арбитранов, естественно он собирает массу жалоб на контрафакт и низкое качество. У яндекса популярные CPA товары всегда на карандаше. С ними всегда были проблемы сколько себя помню. Даже с белыми. А то что куча таких объяв, так и что с того? Человеческий фактор и разные способы обхода модерации никто не отменял.

B
На сайте с 23.07.2019
Offline
41
#10
Oleg2019:
bloodzvl, Серьезно? а сколько у тебя рк? 1-20?
а 100 не пробовал? Каждая объяв так 200+?
P.S. еще не вечер, не было - будет)

ну так как количество влияет на качество. Просто никогда не было траблов с модеркой в яндексе. в гугле жестко пиздец, если что-то не по правилам - похеру всем. в ЯД всегда удавалось договориться и найти золотую середину. поэтму всегда и удивляют сообщения о банах

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий