Мальдивы

1 2345 6
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#31

Мальдивы - это самый тюлений отдых.

Некоторым скучно бывает. Но я люблю. Тишина, покой, экзотические птицы бегают, крабы ползают. В море скаты на мелководье лежат. Песок белый и мягкий.

Самый кайф там - это море (океан в смысле) Экскурсии тоже все в море: посмотреть на акул, на черепах, на гигантских скатов, рыбалка. Можно поймать какую-нибудь чудную рыбу и вам ее на ужин поджарят.

Если денег не жалко, то Мальдивы офигенный вариант если с девушкой ехать.

N2
На сайте с 10.08.2015
Offline
54
#32
Vall89:
Всем привет! Присматриваем локацию для морского отдыха (в формате тюленя) на двоих в ноябре. Вопросы ко всем кто там был:
1. Как там с кухней? Не острая ли?
2. Брать лучше всё включено или лучше питаться в местных ресторанах-кафе?
3. Есть ли смысл гнаться за звёздностью? Или в 3х звёздах будет сносно?

1. Кухня на любой вкус и остроту, под себя подобрать несложно.

2. В местных дорого очень, особенно если один остров-один отель. Мы брали завтраки и ужины. Завтрак до 11, ужин в 18. С собой из ресторана брать запрещается, но сильно никто не следит - можно пару бутеров на перекус брать.

3. Мы выбирали не по звездности, а по хорошему рифу. Чтобы не ездить на экскурсии, а занырнул с пляжа и были черепахи, скаты и прочая живность.

P.S. Алкоголь провозить нельзя, но если постараться - можно. На Винском обсуждали как это сделать. Ибо там в барах это запредельно дорого.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#33
Vall89:
Всем привет! Присматриваем локацию для морского отдыха (в формате тюленя) на двоих в ноябре. Вопросы ко всем кто там был:
1. Как там с кухней? Не острая ли?
2. Брать лучше всё включено или лучше питаться в местных ресторанах-кафе?
3. Есть ли смысл гнаться за звёздностью? Или в 3х звёздах будет сносно?

Вы летите с женой или любовницей?

Хотя без разницы, мой ответ — не вздумайте лететь)))

Чокнешься от острова 500 м на 500 м, алкоголь говно, темень, шляпа полная, перелёт, сраный катер до острова — короче не вздумайте, весь песок и виды — достанет на второй день)))) бомжатник)))

Вам писали выше— есть куча стран, куда можно шмальнуться))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
Damas
На сайте с 14.09.2005
Offline
106
#34

еще много мертвых кораллов.

В каком то году говорят было сильное потепление воды

и за 2к на неделю думаю на НВ получится, не более

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#35

ТС, слетайте лучше на Барбадос, не пожалеете, 2 раза там был и опять собираюсь туда, показать дочери, что такое настоящий рай

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#36
ДЖАЗЗ!:
Мальдивы - это самый тюлений отдых.
Некоторым скучно бывает. Но я люблю. Тишина, покой, экзотические птицы бегают, крабы ползают. В море скаты на мелководье лежат. Песок белый и мягкий.
Самый кайф там - это море (океан в смысле) Экскурсии тоже все в море: посмотреть на акул, на черепах, на гигантских скатов, рыбалка. Можно поймать какую-нибудь чудную рыбу и вам ее на ужин поджарят.
Если денег не жалко, то Мальдивы офигенный вариант если с девушкой ехать.

Наверное максимум на 10 дней хватит, потом скучно становится?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#37
Nefeliks:
Наверное максимум на 10 дней хватит, потом скучно становится?

Кому как. Я люблю плавать и загорать, мне такая жизнь по кайфу.

TS
На сайте с 28.09.2013
Offline
36
#38

Не получается встроить видео, поэтому кину ссылку. Буренок (трипмайдрим) про Мальдивы

https://youtu.be/m-vYQgkxGsw

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#39

Если у вас бюджет в 2 тысяч потолок, то вам, в лучшем случае светит остров сан айленд. Туда не советовал бы. Обслуживание отвратное и ужасная еда. Номера нормальные только на югозападной стороне. Они дороже.

В ресторанах еда сносная, но цены высокие

Хотя я очень сомневаюсь что туда вообще возможно попасть за 2 тысяч долларов

Мне на 9 ночей на двоих обошлось в примерно в 300 тысяч рублей и это без расходов на месте

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#40

Vall89, Если вы в Москве, советую Занзибар, новая тур программа у операторов. Танзания очень хороша, но надо брать питание в отеле, иначе очень дорого.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий