WebMoney отказали в выдаче персонального аттестата

12
GS
На сайте с 28.09.2013
Offline
20
3692

Доброго времени суток, товарищи! Недавно, произошла очень интересная ситуация. Жене нужно было получить персональный аттестат WebMoney. Отправив документы, в один прекрасный день, WebMoney позвонили на телефон жены, и начали задавать ну очень примитивные вопросы - Мол скажите, как можно пополнить вебмани, какой тип управления кошельком чаще всего используете, как вы подавали заявку на получение персонального аттестата. В итоге, жена, ответила на все эти вопросы, разговор был окончен, и сотрудник WebMoney сказал, что ответ о вынесении решения давать аттестат или нет - поступит на кипер.

Спустя некоторое время, жене приходит сообщение на кипер, что вам отказано в выдаче персонального аттестата. На вопрос по какой причине, ответа не поступило, ссылаясь на то, что регистратор в праве не отвечать на данный вопрос. Погуглив, я узнал, когда вы проходите скажем так "мини-тест" по телефону , то не никогда не говорите ничего лишнего. Оказывается, когда жена говорила по телефону, и у неё спросили, а как именно вы оформили заявку на получение аттестата, она ответила - помог муж. Вы можете себе представить, что из-за такого ответа отказали в получении аттестата? Я тоже сначала не мог поверить, но погуглив, узнал, что таких случаев много.

Что думаете об этом, товарищи?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#1

Это Ваше первое сообщение на форуме.

Думаю так, что у веб-мани есть свой форум и саппорт. Логично было бы туда писать, а не сюда.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#2

GI-S, вполне может быть причиной отказа. Муж подговорил жену создать аттестат для использования в личных целях.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
GS
На сайте с 28.09.2013
Offline
20
#3
SAlex:
Это Ваше первое сообщение на форуме.
Думаю так, что у веб-мани есть свой форум и саппорт. Логично было бы туда писать, а не сюда.

Сообщение было оставлено не с целью жалобы на вебмани, а просто предупредить тех, кто собирается получить аттестат.

T1
На сайте с 03.05.2011
Offline
35
#4
GI-S:
позвонили на телефон жены, и начали задавать ну очень примитивные вопросы - Мол скажите, как можно пополнить вебмани, какой тип управления кошельком чаще всего используете, как вы подавали заявку на получение персонального аттестата. В итоге, жена, ответила на все эти вопросы, разговор был окончен,

Все просто, борьба с дропами.

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#5
GI-S:
она ответила - помог муж.

А у мужа, случаем, не было до этого отказа в обслуживании в ВМ?

GS
На сайте с 28.09.2013
Offline
20
#6
eis:
GI-S, вполне может быть причиной отказа. Муж подговорил жену создать аттестат для использования в личных целях.

Что значит подговорил? Вроде бы взрослые люди, и все понимают что и для чего нужно. И вобще, проблем с идентификацией в других платёжных системах - никогда не было.

---------- Добавлено 28.09.2013 в 17:55 ----------

kolobok74:
А у мужа, случаем, не было до этого отказа в обслуживании в ВМ?

Нет. У меня аттестат продавца.

Академик
На сайте с 31.08.2013
Offline
83
#7

Я недавно оформлял персональный аттестат ( Беларусь ), ходил лично в банк, написал заявление, через 5 дней (примерно) аттестат был присвоен, вопросов вообще никто не задавал.

W
На сайте с 03.02.2013
Offline
15
#8

Регал через аттестатора, так же не было никаких звонков и вопросов

Хочешь заработать по белому? Тебе сюда (http://qps.ru/AnKcM)!
GS
На сайте с 28.09.2013
Offline
20
#9
weebdim:
Регал через аттестатора, так же не было никаких звонков и вопросов

Я сам получал аттестат через местного регистратора. При получении, заполнял анкету, тоже что то мини теста. А вот в случае с женой, мы решили отправить документы напрямую в Москву, заказным письмом.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#10
Академик:
Я недавно оформлял персональный аттестат ( Беларусь ), ходил лично в банк, написал заявление, через 5 дней (примерно) аттестат был присвоен, вопросов вообще никто не задавал.

Через технобанк??? Да вы экстремал, батенька.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий