Стоит ли пытаться восстановить контроль над старым вебмани?

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
927

Вопрос такой - давно еще, ну года три назад был старый вебмани на левые данные с установкой на компе - осталось там как помню тысяч 10 руб. Потом вдруг резко пароли перестали подходить - на самом деле тогда вебмани просто сделали сами так, для того чтоб люди стали делать перс. аттестаты - помню очень многих коснульсь такая проблема... сделал тогда перс. аттестат через нотариуса и тогда просто посоветовали забыть про те деньги, тем более что тогда наклюналась отличная схема и о этих 10000 руб я забыл. Те времена канули и сейчас ноль на счету - уже на кипер лайте (бразерном):crazy:

Короче вопрос - стоит ли пачкаться и пытаться восстановить контроль над тем акком или не стоит суетиться?

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#1

если все таки попробуешь, напиши как прошел эксперимент, у меня тоже есть пару потеряных кошельков 5 летней давности на левые данные :) тогда тоже про них забыл и сделал перс.

В фарме надёжность важна: много партнёрок, но Ева – одна! / evasupport@jabber.org (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=15526) / Помощь детям (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36832)
fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#2

когда то продавал списки свободных доменов. Скопировал инфу с чужого сервиса, админ пожаловался на меня и заблокировали мне кошелёк. Хотя инфа ему тоже не принадлежит.

Так 700 рублей там и лежит))

Больше ничего не продаю

Болею за Олимпиаду в Сочи......Лучший VK месседж (http://ege.do.am/go?http://u.to/IgBkAg)
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#3

Если на том WMDе указан номер мобильного, который ещё под контролем, то восстановить доступ не проблема, если знать, какая "левая" дата рождения была указана

~
MO
На сайте с 25.04.2010
Offline
40
#4

А нельзя уже войдя в сам кошелек (если это кипер) изменить данные? У меня была ситуация в фамилии 2 буквы были неверно указаны, но сделать аттестат удалось.

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#5

тс пишет что пароль пропал, иначе он войдя в сам кошелек перевел бы на свой и сказке конец.

я когда пытался восстановить, сапорт просил указать пару транзакций - точную сумму/кому/примечание, указал, потом сказали что надо восстановить с номером пасспорта с которым регал, который я понятно не помнил, на этом дело закончилось

P
На сайте с 15.06.2005
Offline
91
#6

Тоже есть блокнутый кошель. Пытался восстановить, но оказалось, что нереально точно вспомнить ни сумму остатка, ни последние переводы, ни левые данные владельца. Забил, короче.

MO
На сайте с 25.04.2010
Offline
40
#7
satih:
тс пишет что пароль пропал, иначе он войдя в сам кошелек перевел бы на свой и сказке конец.
я когда пытался восстановить, сапорт просил указать пару транзакций - точную сумму/кому/примечание, указал, потом сказали что надо восстановить с номером пасспорта с которым регал, который я понятно не помнил, на этом дело закончилось

Да, вы правы я невнимательно прочитала про пароль.

Если бы деньги были нужны я бы точно попробовала восстановить.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#8

Ответьте себе на вопросы:

  • Что Вы теряете в случае неуспешной попытки?
  • Что Вы приобретаете в случае успешной попытки?

Исходя из ответов на эти два вопроса и формируйте ответ на основной вопрос.

Наше дело правое - не мешать левому!
melanurum
На сайте с 28.08.2013
Offline
1
#9

Если сохранилось мыло и старые пароли, то много времени это занять не должно. Я бы попытался востановить.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#10
miliORATOR:
А нельзя уже войдя в сам кошелек (если это кипер) изменить данные? У меня была ситуация в фамилии 2 буквы были неверно указаны, но сделать аттестат удалось.

Если аттестат псевдонима, изменить можно даже ФИО, в процессе получения формального. Если уже есть формалка, то только всё остальное подправить (если автоматика не заблокировала редактирование данных по каким-то подозрениям), с ФИО в таком случае поправить только ошибки/опечатки/транслит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий