Оплата

12
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
866

Вопрос такой. оплачивал пополнение баланса, деньги не поступили на баланс, списание было. чек на почту пришел, уже более получаса , баланс не пополнен. Бывает такое?? Написал в саппорт, также..

Бывает такое??

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#1
vetiver:
Бывает такое??

Иногда бывает.

Полчаса не срок.

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2
vetiver:
Вопрос такой. оплачивал пополнение баланса, деньги не поступили на баланс, списание было. чек на почту пришел, уже более получаса , баланс не пополнен. Бывает такое?? Написал в саппорт, также..

Бывает такое??

Добрый день! Уточните, пожалуйста, каким способом оплачивали?

При оплате с расчетного счета по квитанции или через интернет-банкинг деньги зачисляются в течение трех рабочих дней. В остальных случаях, например, при оплате банковской картой, деньги зачисляются на счет в течении часа. Время зачисления зависит от банка. Чтобы проверить зачисление денег, на странице Мои кампании перейдите по ссылке Платежи и документы в раздел Счета. https://yandex.ru/support/direct/payments/faq.html#lost

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#3
Дмитрий Громов:
Добрый день! Уточните, пожалуйста, каким способом оплачивали?
При оплате с расчетного счета по квитанции или через интернет-банкинг деньги зачисляются в течение трех рабочих дней. В остальных случаях, например, при оплате банковской картой, деньги зачисляются на счет в течении часа. Время зачисления зависит от банка. Чтобы проверить зачисление денег, на странице Мои кампании перейдите по ссылке Платежи и документы в раздел Счета. https://yandex.ru/support/direct/payments/faq.html#lost

вот-вот, бакновской картой.. обычно мгновенно зачисляются.. до сих пор нет.. написал личному менеджеру, ответ жду

банк альфа, обычно. Чек пришел на почту, квитанция в Директе о успешной оплате, тоже

Ну по сути, обычно мгновенно.. те, сразу

оплата в 13-01.. до сих пор нет..

Жду от менеджера, дал все данные, чек. счет итд..

..Насколько быстро обычно отвечают менеджеры?? Написал запрос на е-мейл, указанный под кампанией..

В разделе /invoices.. он появился.. на балансе нет.. есть счета по оплате отсроченного платежа, и баланс, ни на баланс ни на погашение отсроченного платежа сумма не пришла.. те. не уменьшилось списание отсроченного платежа, и не увеличился баланс..Оплачивал именно пополнение баланса..

жду ответ менеджера по вопросу..

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#4
vetiver:
вот-вот, бакновской картой.. обычно мгновенно зачисляются.. до сих пор нет.. написал личному менеджеру, ответ жду

банк альфа, обычно. Чек пришел на почту, квитанция в Директе о успешной оплате, тоже
Ну по сути, обычно мгновенно.. те, сразу

оплата в 13-01.. до сих пор нет..

Жду от менеджера, дал все данные, чек. счет итд..

..Насколько быстро обычно отвечают менеджеры?? Написал запрос на е-мейл, указанный под кампанией..

В разделе /invoices.. он появился.. на балансе нет.. есть счета по оплате отсроченного платежа, и баланс, ни на баланс ни на погашение отсроченного платежа сумма не пришла.. те. не уменьшилось списание отсроченного платежа, и не увеличился баланс..Оплачивал именно пополнение баланса..

жду ответ менеджера по вопросу..

Если за сегодня ситуация с зачислением средств на ваш счет не разрешится и вам не ответят, напишите мне в ЛС номер вашего обращения.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#5

Дмитрий Громов,

Написал на почту персональному менеджеру.. нет номера обращения.. это в случае обращения через обратную связь...

написал именно менеджеру , чтоб ускорить.. вот, несколько часов жду.

вообще, данные персональных менеджеров актульны , которые указываются под кампанией?? почта.итд..

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#6
vetiver:
Дмитрий Громов,
Написал на почту персональному менеджеру.. нет номера обращения.. это в случае обращения через обратную связь...
написал именно менеджеру , чтоб ускорить.. вот, несколько часов жду.

вообще, данные персональных менеджеров актульны , которые указываются под кампанией?? почта.итд..

Да, данные по персональному менеджеру в вашем аккаунте Директа актуальны. Уточните, пожалуйста, номер своей РК, посмотрим с коллегами сведения об оплате.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#7

Дмитрий Громов, Написал в ЛС, ответ от менеджера не пришел.

проясните, как долго менеджеры отвечают.? ранее обращался, ответ приходил в течение получаса, менее..иногда 15 мин.,оперативно.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#8

Дмитрий, ответил в ЛС.. Вы получили??

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#9
Дмитрий Громов:
Да, данные по персональному менеджеру в вашем аккаунте Директа актуальны. Уточните, пожалуйста, номер своей РК, посмотрим с коллегами сведения об оплате.

Прошли сутки, ответа от персонального менеджера нет.. послал три письма.

Вам также написал вчера на ЛС, номер счета..

Как долго отвечает персональный менеджер ?? Сутки прошли, сумма так и не зачислилась, хотя на разделе invoices она есть, чек есть. списание было.. Сумма не пошла ни на баланс ни на отсрочку платежа..

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#10

Дмитрий Громов,

Я дал вам данные, вы просили на ЛС?? для чего?? есть ответ?? сутки прошли.. Вы получили данные??

-----------

Кому приходилось обращаться к представителю здесь, ответы приходят? Дмитрий Громов отвечает всегда? Или выборочно..

Жду более суток, нет даже ответа , прочитал ли он мой запрос в ЛС?

---------- Добавлено 19.07.2019 в 15:20 ----------

Дмитрий Громов, спасибо за ответ.. со мной связался менеджер..то есть человек. который его заменяет, на данный момент закрепленный за мной менеджер отсутствует, занимается другой человек, решаем с ним, если будут вопросы обращусь.

Вы если можно дайте путь, к свободным средствам.. мои средства были зачислены в "свободные", и оплатить можно что угодно, не вижу ссылку на оплату свободными средствами.., мне указали как пройти, но не вижу.. в счете этой возможности

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий