Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

V6
На сайте с 20.07.2016
Offline
21
#651

Для начала нужно понять суть и цель.

Есть много уроков на эту тему.

Очень много полезного можно найти и правильно отфильтровать нужное

Вот коротко о оптимизации страниц

https://www.youtube.com/watch?v=-Z07KWPqGJk

Также посмотрите список около 200 факторов ранжирования, есть где-то на форуме

KlarkDevlin
На сайте с 10.04.2015
Offline
54
#652

на ответах майл.ру легко можно поднять тиц, если что

L
На сайте с 25.09.2017
Offline
0
#653

Всем привет.

Делаю первые шаги в СЕО-продвижении.

Пишу для информационного сайта статьи с ключами, а также тематические новости, чтобы разбавить статьи. Новостные заметки, естественно, не содержат ключей, полно не раскрывают тему, по объёму короткие и проч.

Стоит ли такие новостные заметки вообще писать, может, они в целом отрицательно влияют на сайт, т.к. не оптимизированы?

[Удален]
#654
liljas:
а также тематические новости, чтобы разбавить статьи.

Зачем?

liljas:
Пишу для информационного сайта статьи с ключами

Зачем?

L
На сайте с 25.09.2017
Offline
0
#655
Miha Kuzmin (KMY):
Зачем?

Несмотря на подвох вашего вопроса, отвечаю - чтобы продвинуть.

Почему писала - новостные заметки, потому что изначально на сайте были именно простые новости. А потом решили оптимизировать.

---------- Добавлено 25.09.2017 в 20:14 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Зачем?

Несмотря на подвох вашего вопроса, отвечаю - чтобы продвинуть.

Почему писала - новостные заметки, потому что изначально на сайте были именно простые новости. А потом решили оптимизировать.

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#656
Sergio2207:
Несколько дней назад было почти 3 тысячи страниц. Сейчас уже тысяча. Ни под какими санкциями сайт не находится. В Гугле число индексированных страниц растет.

А у вас сколько страниц реального контента? Проводились ли технические работы с движком сайта за месяц-два до вылета? Отразилось ли снижение количества страниц в индексе на траффике?

И сколько месяцев/лет сайту?

[Удален]
#657
liljas:
Несмотря на подвох вашего вопроса, отвечаю - чтобы продвинуть.

Почему писала - новостные заметки, потому что изначально на сайте были именно простые новости. А потом решили оптимизировать.

У вас странные представления об оптимизации(

E
На сайте с 18.11.2010
Offline
63
#658

Не пессимизмируют ли ПС сайт, если на нём указано, что он или его домен продается? Могут ли ПС посчитать его парковачной страницей, если он состоит из нескольких страниц с тематической информацией и применить к нему какой либо фильтр? Стоит ли обернуть это сообщение в скрипт, чтобы бот ПС не прочитал его?

L
На сайте с 25.09.2017
Offline
0
#659

Miha Kuzmin (KMY), ну я вроде и разделом не ошиблась, очевидно, что могу странно изъясняться))

А что, информационные сайты нельзя продвигать? Или не писать статьи с ключевыми запросами? Расскажите, пожалуйста, где моя ошибка.

Столько источников перелопатила, и всё, оказывается, впустую)

Если не можете объяснить (т.е. тратить время на такую ерунду), то зачем вообще отвечать на мои сообщения.

Н
На сайте с 27.08.2017
Offline
2
#660

почему гугл игнорит мой домен и сайт и что делать? autopomoshnik.ru

Домен купил пару недель назад,яндекс принял новый сайт на этом домене,гугл в отказ,ни каких санкций от него в панеле вебмастера нет,в поиске ноль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий