Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

S2
На сайте с 07.09.2017
Offline
2
#631
Тарасов Роман:
А какой возраст сайта и домена?

Три месяца.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#632
Sergio2207:
Три месяца.

Сталкивался когда проблема была с двухнедельным сайтом, но вот с трехмесячным проблем быть недолжно.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
S2
На сайте с 07.09.2017
Offline
2
#633
Тарасов Роман:
Сталкивался когда проблема была с двухнедельным сайтом, но вот с трехмесячным проблем быть недолжно.

Может быть потому, что никаких SEO работ по нему еще толком не проводилось. Я сам новичок, только изчуаю теорию потому точно сказать не могу.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#634
Sergio2207:
Может быть потому, что никаких SEO работ по нему еще толком не проводилось. Я сам новичок, только изчуаю теорию потому точно сказать не могу.

Возможно. А индексируется нормально? Сколько страниц в индексе?

S2
На сайте с 07.09.2017
Offline
2
#635
Тарасов Роман:
Возможно. А индексируется нормально? Сколько страниц в индексе?

Проверил в Яндексе и Гугле через site:Название сайта. В Яндексе: 3000 результатов, в Гугле: 35 000 результатов.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#636
Sergio2207:
Проверил в Яндексе и Гугле через site:Название сайта. В Яндексе: 3000 результатов, в Гугле: 35 000 результатов.

Тогда странно. По идее должно все работать.

M
На сайте с 08.09.2017
Offline
0
#637

У меня очень простой вопрос - как правильно удалить метки, теги, с сайта ))

Сайтом не занималась год, сейчас решила сменить дизайн и отказаться от облака тегов. Трафик теги не давали, просто служили не самой эффективной навигацией. В целом не нужны они на сайте.

Неужели можно просто снять теги со статей, удалить их перечень с сайта - жду подвоха в этой простоте? Или нужно все-таки что-то настраивать?

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#638
Mironenka:
У меня очень простой вопрос - как правильно удалить метки, теги, с сайта ))
Сайтом не занималась год, сейчас решила сменить дизайн и отказаться от облака тегов. Трафик теги не давали, просто служили не самой эффективной навигацией. В целом не нужны они на сайте.

Неужели можно просто снять теги со статей, удалить их перечень с сайта - жду подвоха в этой простоте? Или нужно все-таки что-то настраивать?

Если есть облако, то можно просто его убрать. Проблем не будет. А вот снимать теги со статей не стоит. Без этого html-карта сайта будет кашей, а она людьми востребованна. По крайней мере на всех моих сайтах так и есть.

P
На сайте с 19.05.2015
Offline
17
#639

Далеко ли можно уехать, если писать статьи под НЧ запросы размером 200-500 символов?

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#640
phex:
Далеко ли можно уехать, если писать статьи под НЧ запросы размером 200-500 символов?

Все зависит от тематики, качества текстов, их количества, особенностей ресурса, и других 296 факторов. Вообще при определенных условиях можно уехать далеко.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий