Как запихнуть дор в яндекс ?

12 3
G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
3378

В гугл за неделю попали все страницы, а в яндексе уже как 3 недели висит только главная страница.

Во втором доре запостил пару ссылок в твитер через час они попали в яндекс и на этом конец, мне что нужно все 20к страниц через твитер прогонять что бы они попали в яндекс?

[Удален]
#1
Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#2

Добавляйте в индекс через Яндексовский AddURL (вручную, софтом).

Ну и страницы по уму залетают в индекс с апами (если не бб).

Профессионально работаю с Google AdWords
[Удален]
#3

История про мой первый дорвей(ддл) - в тему:

Месяц назад сделал свой первый дорвей. Всего страниц 200, с отложенной публикацией. Ровно через неделю гугл начал его индексировать и прогонов, ссылок с твиттера я не делал вообще, то есть гугл сам его нашел и начал постепенно индексировать и продолжает.

В яндексе другая ситуация. Повторюсь, ссылок я не покупал, прогонов не делал, все что делал, так это только вручную в адурилку яндекса запихивал, а индексировать яндекс начал примерно на 24-26 день жизни этого ддл. Сначала пронидексировал сразу половину страниц опубликовавшихся, а через дня 4-5 еще четверть.

Траф понемногу начинает идти, но с яндекса больше чем с гугла.

Ддл этот - очень дэ-дэ-элистый. Думаю успех всегда зависит от дэ-дэ-эльности дора-сайта.

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#4
Концептовский:
История про мой первый дорвей(ддл) - в тему:

Ддл этот - очень дэ-дэ-элистый. Думаю успех всегда зависит от дэ-дэ-эльности дора-сайта.

Счас мучу кое что похожее дайте посмотреть

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#5

Концептовский,

просто магия какая-то ^^

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
[Удален]
#6
5LJRRP:
Концептовский,просто магия какая-то ^^

Дело в ддл, в его качестве.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#7
Концептовский:
Дело в ддл, в его качестве.

И какая производительность? Сколько доров в сутки?

Более того,я хоть убейте, не понимаю слова "качество" - в данном контексте. Давайте побольше откроем его смысл. Вот бабулер не кидался такими словами, - он прямо говорил, - "Вставляйте в дор картинки притягивающие внимание". Что он имел ввиду, я прекрасно понимаю - а вот вас , нет.

Уж больно пространно.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
[Удален]
#8
exarh:
И какая производительность? Сколько доров в сутки?

Я еще не замерял время создания одного качественного ддл. Пока запустил только 2 штуки, второй на днях вот запустил.

Вообще скорость зависит от самой тематики немного и от того, готово ли семантическое ядро. Можно заранее собрать по теме огромное семантическое ядро структурированное по категориям и подкатегориям. На основе него уже делать. Лично я на будущее планирую так и сделать, взять одну большую тему, составить большое ядро, структурировать его, а дальше только контент парсить и обрабатывать, уникализировать шаблоны(а может и на одном будет получаться хорошо, тогда много времени экономиться будет). Ну настроить схему работы удастся по ходу самой работы, оптимизировать процессы.

---------- Добавлено 22.05.2013 в 20:44 ----------

exarh:

Более того,я хоть убейте, не понимаю слова "качество" - в данном контексте. Давайте побольше откроем его смысл. Вот бабулер не кидался такими словами, - он прямо говорил, - "Вставляйте в дор картинки притягивающие внимание". Что он имел ввиду, я прекрасно понимаю - а вот вас , нет.
Уж больно пространно.

Да, фишку он показал - прикольными и гипнотическим картинками притягивать внимание и держать его - это время пребывания увеличивает, ведь пока их рассмотришь 🤪

Я под качеством подразумевал контент - его релевантность. То есть если человек по запросу, к примеру "фото красивых обнаженных девушек" заходит на страницу, а там именно красивые и обнаженные девушки, то это вот и качество, но если там куски нечитаемого текста и нелогичного, то это уже по качеству не то.

[Удален]
#9

Потсоны а если я замаскерую текст дора под цвет шаблона а в тексте бутет 90 проц плотность ключей в стронгах, емах, аш1, морфологией? Норм будит? Ползатели не западозрЯт неладное?

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#10

Концептовский, красиво стелите.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий