Прошу простить меня друзья дорвейщ...

1 234
hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#31
olnemm:
hlonin, тяжело наверное быть упоротым нонстопом 24/7.
сочувствую.

И вам добра желаю.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#32

СТОП до пятницы еще далеко!

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#33
worldfoto:
СТОП до пятницы еще далеко!

worldfoto, мужик уже четверг...так что нормально....

---------- Добавлено 23.05.2013 в 03:36 ----------

Я вот это подумал, а чего вы мужики на меня то наехали...? Самый крутой был Брюс Ли...А я тут причём? У меня есть спортивные приколы но не такие как у Брюса. Скоро полетит химическая ракета на Европу...Это конец...Мы Украинцы будем бежать на восток...к нашим родственникам...Так что ожидайте...У вас там под Москвой дорогая земля...Дороже чем в Киеве...Но выхода нет купили возле воды...

[Удален]
#34
hlonin:
Я вот это подумал, а чего вы мужики на меня то наехали...? Самый крутой был Брюс Ли...А я тут причём? У меня есть спортивные приколы но не такие как у Брюса. Скоро полетит химическая ракета на Европу...Это конец...Мы Украинцы будем бежать на восток...к нашим родственникам...Так что ожидайте...У вас там под Москвой дорогая земля...Дороже чем в Киеве...Но выхода нет купили возле воды...

У меня в дорвеях примерно такой же текст получается, по цепям маркова. Бессмысленный и шизофренический:

Если же вам нужно отречься приноровилась снимать такие вещи, неё постоянно но уделить ей куче ссаного говна. В игре это называеться подработки. И, процессы, если честно игра требует. И в голове проскакивает мысль мусолили нам глаза в течение. А запрет всегда порождает. Ездит Западной Европе ' старых машинах и этим не поспоришь.Что бы не говорили пиарщики ей на слово Надеялся хоть реальность на свой лад, но второй попытки не будет. Дети самеди- банда занимающаяся наркоторговлей.
hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#35
Marahuya:
У меня в дорвеях примерно такой же текст получается, по цепям маркова. Бессмысленный и шизофренический:

Ну и Слава Богу, что получается...

C
На сайте с 18.11.2012
Offline
6
#36
hlonin:
...Самый крутой был Брюс Ли...

Сигал! И не 4етыре ссылке и смотря на какой запрос!

C
На сайте с 18.11.2012
Offline
6
#37

ХЛОНИН! у ВАС ЕСТЬ ОЛЬГА БОРИСОВНА? ВЕРНИТЕ ЕЕ И ПУСТЬ ОНА ВАМ МОКРОЙ ТРЯПКОЙ ПО ЛИЦУ ПРОЙДЕТСЯ!

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#38
GAGAn:
этот разел он как дорвей, много непонятного текста и ключ.

Дора-дора-помидора, мы уже поймали вора,

... оказался он не вор, а колючий помидор

🍿

123
hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#39
Cantstop:
ХЛОНИН! у ВАС ЕСТЬ ОЛЬГА БОРИСОВНА? ВЕРНИТЕ ЕЕ И ПУСТЬ ОНА ВАМ МОКРОЙ ТРЯПКОЙ ПО ЛИЦУ ПРОЙДЕТСЯ!

Ольга Борисовна это мой был прямой начальник в налоговой Соломенского района в Киеве. Сейчас она первый зам(можете проверить инфа по ней есть) но пришёл донецкий и у него есть только одна фраза "Ты уволен" и всё...Вот она пока ещё держится. Блин я к ней хорошо отношусь, она когда-то сняла с меня премию 50 % за то что я не так общался с внутренне ведомственным контролем(асабисты) Cantstop, а вы откуда знаете? Или вы просто пальцем в небо по фамилии? И подождите, что значит верните её, она что ушла от туда?(у меня нет такой инфы)

C
На сайте с 18.11.2012
Offline
6
#40
hlonin:
Ольга Борисовна это мой был прямой начальник в налоговой Соломенского района в Киеве. Сейчас она первый зам(можете проверить инфа по ней есть) но пришёл донецкий и у него есть только одна фраза "Ты уволен" и всё...Вот она пока ещё держится. Блин я к ней хорошо отношусь, она когда-то сняла с меня премию 50 % за то что я не так общался с внутренне ведомственным контролем(асабисты) Cantstop, а вы откуда знаете? Или вы просто пальцем в небо по фамилии? И подождите, что значит верните её, она что ушла от туда?(у меня нет такой инфы)

🍿............

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий