Объявление не проходит модерацию

12
G
На сайте с 01.08.2007
Offline
51
1695

Господа, помогите понять в чем дело?

Ключевое слово: кредит

Заголовок: Кредиты наличными до 5000 грн.

Описание: Без залога и поручителя, онлайн форма заявки.

Почему объявление не проходит модерацию? Что не так? Правила перечитал не вижу нарушений. Писал уже 2 раза в суппорт, молчок :(

Илья
На сайте с 22.08.2006
Offline
127
#1

Ссылка которая ведет с этого объявления точно соответствует описанному?

Быть может есть внутренний раздел, который более релевантен данному объявлению? Посмотрите повнимательней, имхо. Суппорт ждать можно долго. :)

Варюсь в теме с 2005 года :-)
G
На сайте с 01.08.2007
Offline
51
#2
Илья Алексеевич:
Ссылка которая ведет с этого объявления точно соответствует описанному?
Быть может есть внутренний раздел, который более релевантен данному объявлению? Посмотрите повнимательней, имхо. Суппорт ждать можно долго. :)

да ссылка идет на релевантную страницу

http://momentocredit.com.ua не знаю почему не дал в первом посте урл! :)

З.Ы. Модераторы хоть бы комментарий оставляли что не так, а то у меня уже фантазии не хватает на переписывание текстов :(

Илья
На сайте с 22.08.2006
Offline
127
#3

ХЗ, может из-за того, что сайт состоит из 1 страницы, типа "визитка" ... Или тематика их настораживает...

G
На сайте с 01.08.2007
Offline
51
#4
Илья Алексеевич:
ХЗ, может из-за того, что сайт состоит из 1 страницы, типа "визитка" ... Или тематика их настораживает...

Дык, 4 же объявления с трудностями но прошли модерацию. К тому же я беру копирую описание из тех объявлений что прошли, переписываю фразу и все, уже модерацию пройти не могу.? 😕

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#5

Странно, объявление реально не противоречит правилам. По поводу подозрительности рекламируемого ресурса ни разу не видел и не слышал. Попробуйте позвонить, с менеджером можно быстрее найти общий язык.

G
На сайте с 01.08.2007
Offline
51
#6
Alyzer:
Странно, объявление реально не противоречит правилам. По поводу подозрительности рекламируемого ресурса ни разу не видел и не слышал. Попробуйте позвонить, с менеджером можно быстрее найти общий язык.

Не могу найти номер телефона в Украине! :(

LA
На сайте с 04.08.2008
Offline
0
#7

Здравствуйте!

Меня зовут Антон Липский, я ведущий менеджер по работе с клиентами «Бегун-Украина».

Подскажите, пожалуйста, Ваш логин для выяснения причин отказа.

Контактные данные находятся на нашем сайте ( http://begun.ua/begun/contacts/ ).

Дублирую номер телефона в Киеве: 8 (044) 501-41-99

Если возникают вопросы, можно сразу звонить к нам, так получается гораздо быстрее

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#8

Если деятельность Вашего бизнеса подлежит обязательному лицензированию (а кредитная деятельность лицензируется), на рекламируемом сайте должна быть ссылка на лицензию и карточку организации... Возможно, причина в этом? ;)

P.S. Не в тему, но слоганы и картинки баннера не соответствуют сумме в 5000 гривен ;) Вряд ли за эту сумму вы приобретёте что-то хотя бы отдалённо соотносящееся с тем, что нарисовано ;)

Groov:
Господа, помогите понять в чем дело?
Ключевое слово: кредит
Заголовок: Кредиты наличными до 5000 грн.
Описание: Без залога и поручителя, онлайн форма заявки.


Почему объявление не проходит модерацию? Что не так? Правила перечитал не вижу нарушений. Писал уже 2 раза в суппорт, молчок :(
С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
G
На сайте с 01.08.2007
Offline
51
#9
Rakhaev:
Если деятельность Вашего бизнеса подлежит обязательному лицензированию (а кредитная деятельность лицензируется), на рекламируемом сайте должна быть ссылка на лицензию и карточку организации... Возможно, причина в этом? ;)

Честно говоря я не особо в курсе но думаю что вы правы на счет лицензии. Но все дело в том, что первые объявления-то прошли модерацию! 😕

Rakhaev:

P.S. Не в тему, но слоганы и картинки баннера не соответствуют сумме в 5000 гривен ;) Вряд ли за эту сумму вы приобретёте что-то хотя бы отдалённо соотносящееся с тем, что нарисовано ;)

Хорошее замечание, согласен с ним на все 100!;)

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#10
Groov:
Честно говоря я не особо в курсе но думаю что вы правы на счет лицензии. Но все дело в том, что первые объявления-то прошли модерацию! 😕

Модераторы - это люди. Изначально могли не заметить и пропустить несколько объявлений. Потом Вы составили новые объявления и отправили их на модерацию. Другой модератор засёк нарушения и не пропустил объявления, но в старые не полез.

Забавно :) Я то думал, что речь про Директ... Сорри тогда.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий