Анонимность кошельков

12
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#11
evergreen:


Однажды вам заблокируют псевдонима до того как вы успеете скинуть очередную крупную сумму на формальный. И вы поймете зачем прикреплять. ;)

НУ да, может быть такое, хотя раньше я имел несколько вмид, и все их блокировали только по одной причине, из-за того что я вводил одинаковые паспортные данные, то есть они с кем то совпадали и меня блокировали за это, за то что вводил не свои.

Уже давно не создавал новых вмид а пользуюсь только одним, с уже своим настоящим, и поэтому не знаю как там с блокировками. Но если так как вы говорите то тогда понятно)

S7
На сайте с 21.07.2010
Offline
39
#12
evergreen:
Откуда дровишки? Были прецеденты? Или где-то в уставе у них такое прописано?

Это житейская практика. ну а что бы не быть голословным вот цитата "...передаче одной из сторон всей имеющейся в Системе информации о виновной стороне, для обращения в другие судебные органы...", а вот пруф http://arbitrage.webmoney.ru/doc2.htm

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#13
serge77:
а вот пруф

Ага, спасибо, проглядел этот пункт в регламенте.

Но это в любом случае не та ситуация, о которой волнуется ТС в сабже, при которой модератор биржи ссылок раздает информацию кому угодно о чьем угодно ВМИДе. :)

S7
На сайте с 21.07.2010
Offline
39
#14

evergreen, думаю, если ТС будет шалить, биржа ссылок покрывать его не будет. Но основания придумать затрудняюсь :)

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#15
serge77:
если ТС будет шалить, биржа ссылок покрывать его не будет

Ну страхи ТС основаны не на том, что он шалить будет. Он боится, что просто какой-то нечистый на руку модератор начнет барыжить данными о ВМИДах и их владельцев. :) Ему же объясняют, что у этого гипотетического модератора не больше доступа к этим данным, чем у любого другого смертного. Что все зависит только от того, насколько тщательно он сам закрыл эти данные от чужих глаз в аттестате.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий