не берут в як платно

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#51
dvu-v:
На мой взгляд можно шапку поинтересней нарисовать.

Шапка в этом дизайне лучше всего на мой женский взгляд выглядит. Хотя я бы конечно весь дизайн сделала поярче.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#52
rosliguk:
и люди будут читать сдл мой

сомнений нет! на каждый сайт найдутся свои посетители, но у вас должны быть идеи, как сделать свой сайт лучше чем у других в этой тематике, лучше юзабилити ... вот тогда вы будете потенциальным кандитатом в ЯК. а так ... чем вы лучше других?

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#53
rosliguk:
ну а что еще можно посоветуйте? пихнуть

Дело в том что пихать ничего не нужно. Переделайте верстку, сделайте вывод информации блоками, как писали выше. Для примера посмотрите сайты по запросу "новости" (чтоб не передирать из тех же женских). Подумайте что бы хотели женщины видеть на сайте для женщин? Гороскопы, считалки, рецепты, тут лучше глянуть конкурентов, они уже стаю собак съели.

А можно просто узнать чем интересуются женщины. Для этого можно определить целевую аудиторию. Если пишете про прыщи - это скорее всего будет интересно девочкам от 13 до 17. Этим надо больше про мальчиков, считалки дней кто с кем встречается, анкетки (аналог рукописных), сервис мгновенных сообщений, выражение симпатий через подарочки. Лучше опросить через знакомых целевую аудиторию что бы они хотели видеть...

rosliguk
На сайте с 21.06.2010
Offline
7
#54
webrock:
сомнений нет! на каждый сайт найдутся свои посетители, но у вас должны быть идеи, как сделать свой сайт лучше чем у других в этой тематике, лучше юзабилити ... вот тогда вы будете потенциальным кандитатом в ЯК. а так ... чем вы лучше других?

ну в принцепе нечем. но я стараюсь))))) ярче чтоб глаза ребило? по мойму итак яркий дизаин не кажется люди*?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#55
rosliguk:
ну в принцепе нечем. но я стараюсь))))) ярче чтоб глаза ребило? по мойму итак яркий дизаин не кажется люди*?

Вам надо сюда сайт показать, что б вебмастера "поизголялись" ... может и сделаете для себя вывод....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий