Написание скриптов PHP+MySQL

12
дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
7809

Предлагаю свои услуги по созданию скриптов и программ: PHP, MySQL, JavaScript, jQuery, Delphi, цена начинается от 5 вмз. Предпочтение отдается написанию и доработке несложных скриптов, не требующих большого времени. Часто бываю в сети и не подвожу с выполнением поставленных задач. Из распространенных CMS по большей части работал с Joomla.

ICQ: 63ноль2ноль1174

Почта: danmap20(gavgav)gmail.com

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
I
На сайте с 30.10.2011
Offline
37
#1

Искал вчера исполнителя под одну несложную задачку. Нужно было написать небольшой скрипт PHP+MySQL для обновления цен в магазине. Из 5-6 человек, кому писал ТС сразу ответил. Самое сложное было объяснить, что я хочу, но в итоге разобрались. Благо человек адекватный попался. В итоге все было сделано, в процессе тестирования обнаружились проблемы с перегрузкой сервера скриптом (из за косяков в самой БД). ТС оптимизировал мне скрипт бесплатно. Теперь все отлично.

Короче совместной работой доволен, буду обращаться еще.

K
На сайте с 23.07.2011
Offline
54
#2

Нужна помощь по ротации Flash баннера. Есть Html код баннера (Пример: <object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553 540000" codebase="download.macromedia.com/p..." width="240" height="400" id="Баннер1.swf" align="middle">

<param name="allowScriptAccess" value="sameDomain">

<param name="movie" value="Баннер1.sw">

<param name="quality" value="high">

<param name="bgcolor" value="#ffffff">

<embed src="Баннер1.sw" quality="high" bgcolor="#ffffff" width="240" height="400" name="Баннер1.sw" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="www.macromedia.com/go/get...

</object>). Как сделать чтобы два разных Flash баннера были в ротации 50 на 50, нужен код для ротации обоих баннеров, сайт создан на HTML.

T
На сайте с 20.07.2011
Offline
32
#3

Заказывал у ТС доработку плагинов под Wordpress. Работа была выполнена на отлично и в оговоренные сроки. :) Рекомендую к сотрудничеству!

M
На сайте с 15.03.2008
Offline
103
#4

Заказывал скрипт подсчета скачиваний. Тс сделал быстро и хорошо.

seomunch
На сайте с 21.11.2008
Offline
60
#5

Если актуально - напишите в ЛС

Банк времени (http://bank-vremeni.ru) - обменивайся своими возможностями с другими
M
На сайте с 06.10.2007
Offline
88
#6

Выражаю ТС огромную благодарность за терпение и профессионализм.

Был глюк на сайте с отправкой писем в кривой кодировке. Причем, глюк какой-то странный, повышенной сложности, связанный с кривыми настройками хостинга.

ТС блестяще справился с данной задачей.

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ (http://bi-school.ru) - первая школа бизнеса клубного типа. Обучение по направлениям: Бизнес и предпринимательство, Создание сайтов для бизнеса, Работа с социальными сетями, Личностный брендинг.
marsh
На сайте с 03.11.2009
Offline
77
#7

Заказывал у ТС достаточно сложный плагин для CMS Joomla, состоящий из двух частей: голосования и вывод результатов голосования в определенных материалах. Всё было сделано просто отлично. Помог установить и настроить. Выражаю огромную благодарность ТСу.

С уважением, Марат.
promail
На сайте с 23.04.2011
Offline
23
#8

доработкой движка из коробочки возьметесь ? clip-share.com cms

перестала работать загрузка видео =(

Мой профиль - Проектирование интерфейсов, внутренняя оптимизация, юзабилити. Микроразметка Google и Яндекс, подключение Яндекс Авто, Видео, Рецепты и прочие
PaXaN
На сайте с 08.08.2006
Offline
146
#9

Уже два раза обращался к дани мапов - оба раза остался очень доволен!

Адекватная цена, приемлемые сроки, все доводит до ума. Разобрался с моим движком (достаточно геморным), написал модуль каталога компаний под мои задачи. Вообщем очень доволен, надеюсь будем работать еще не раз :)

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#10

парсер новостей с сайтов на мой сайт сделаете?

instancms

Сборка новостного-городского портала на InstantCMS 1.10 (/ru/forum/752813) | Прокачай Wormixa (http://beer-review.ru/?view=1) | Создаю сборки на InstantCMS (/ru/forum/772110) Заработай на подписи (http://alturl.com/g75nm)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий