Скорость сайта

AT
На сайте с 12.05.2020
Offline
0
#91
iSmel:
Что за новую хрень Яндекс в веб-мастер ввёл? Скорость сайта... у меня выделенный VPS с большим запасом, все кешерования, композит, cdn , lazy load и прочая хрень.... а пузомерка 2 из 5... Типа включай турбо или мы тебя забаним?

Надо понимать, что яндекс - по своей сути корпорация. И ему выгодно вводить именно свои сервисы, в том числе и турбо.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#92

У меня 4/5 там, где PS - 20 и 1/5, где PS для мобильных 97 -)

---------- Добавлено 19.05.2020 в 16:18 ----------

The WishMaster:
Они так сильно тормозят? Странно.

Что Я, что G, индексы скорости и Page Speed вводят отдельно от рекламных сетей, т.к. они вообще не оптимизированы под быструю загрузку. Помогает позднее инициализирование рекламных блоков, по сути работает как lazy load. Правда доход падает огого.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
M
На сайте с 08.06.2010
Offline
87
#93

у меня иначе 5 из 5 проводил оптимизацию всего ядра и ускорил процессы все. яндекс не навязывает трубо и без турбо может быть 5 из 5.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий