Снова он - мобильный фильтр адсенс

R
На сайте с 31.03.2015
Offline
36
#41

Тоже попали в такую ситуацию, как у вас решился вопрос?

Спасибо, за помощь.

T
На сайте с 25.09.2010
Offline
101
#42
rtop:
Тоже попали в такую ситуацию, как у вас решился вопрос?
Спасибо, за помощь.

Никак не решился, цена за клик то вырастет, то снова падает. Аналогично ЦТР и общее количество кликов за день (при адинаковом трафике отличается в разы день ото дня).

Rolec
На сайте с 13.08.2012
Offline
104
#43
Евгений :

Друзья, нет сил больше. Опять попали под фильтр двойного нажатия на моб трафик, который составляет у нас 85% от всех посетителей. А это падение дохода ориентировочно в 10 раз.

Как результаты?

Прошел год, удалось победить эту хрень и как?

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
60
#44
Подскажите пожалуйста кто выходил из под фильтра  "подтверждения клика" как быстро удалось выйти из под него и  что для этого делали. 
Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#45
Meteor13 #:
Подскажите пожалуйста кто выходил из под фильтра  "подтверждения клика" как быстро удалось выйти из под него и  что для этого делали. 

У меня трижды вешали этот фильтр на оверлеи, выглядело это так 1 месяц фильтр, 1 месяц нормально и так по кругу полгода. Видимо ктр у них высоковат. Два раза вешали этот фильтр на блоки расставленные в ручную. Примерно по 3 недели висели. Никогда ни чего не менял. В качестве решения можно зарегистрироваться у партнеров адсенс и ставить те же блоки но уже без фильтра. Но партнеры возьмут себе процент. Фильтр всегда накладывался не на сайт, а на весь аккаунт. Но к примеру если под фильтром автоматические объявления то с ручными все нормально и наоборот. 

Возможно в моем случае такое количество фильтров было связано с тем что меня жестко  и долго скликивали. Первый фильтр прилетел как раз тогда когда у меня ктр вырос в десятки раз из-за скликивания. 

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
60
#46
Балбесс #:

У меня трижды вешали этот фильтр на оверлеи, выглядело это так 1 месяц фильтр, 1 месяц нормально и так по кругу полгода. Видимо ктр у них высоковат. Два раза вешали этот фильтр на блоки расставленные в ручную. Примерно по 3 недели висели. Никогда ни чего не менял. В качестве решения можно зарегистрироваться у партнеров адсенс и ставить те же блоки но уже без фильтра. Но партнеры возьмут себе процент. Фильтр всегда накладывался не на сайт, а на весь аккаунт. Но к примеру если под фильтром автоматические объявления то с ручными все нормально и наоборот. 

Спасибо на инфу. Да, под фильтром весь аккаунт. 

damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
40
#47

Господа, как успехи? Получилось снять фильтр? 

Год назад словил фильтр для русского сайта, тогда я просто перешел на Яндекс РСЯ, конечно там доход меньше чем у Adsense, но тогда я мог подождать 10-15 дней до снятие фильтра. 

Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#48
damn-doubleclick #:

Господа, как успехи? Получилось снять фильтр? 

Год назад словил фильтр для русского сайта, тогда я просто перешел на Яндекс РСЯ, конечно там доход меньше чем у Adsense, но тогда я мог подождать 10-15 дней до снятие фильтра. 

Дважды ловил, снимали примерно через 5 недель. 

Последний раз просто снял на 3 месяца, сейчас вернул, тьфу, тьфу, тьфу, пока нормально. 

C
На сайте с 13.05.2018
Offline
35
#49
А есть способ проверить наличие этого фильтра, кроме как кликать по своим объявлениям? Или Гугл сам уведомляет письмом?
damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
40
#50
Caravelle #:
А есть способ проверить наличие этого фильтра, кроме как кликать по своим объявлениям? Или Гугл сам уведомляет письмом?

Я пытался проверить нажав на объявление, но мне до сих пор не показывает окно "подтверждения клика", а потом менеджер Adsense показал скриншот фильтра на сайте, и уточнил какой именно сайт вызвал проблему. 

Я перенёс проблемный сайт на РСЯ и жду снятие фильтра, а учитывая предыдущий ответ Балбесса, то мне придётся ждать ещё 3-4 недели :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий