Выплаты июль 2019

SP
На сайте с 18.07.2019
Offline
15
#51

Делаем ставки когда получим?) я думаю в понедельник - вторник на следующей неделе)

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#52

После того как начался кипиш, в кабинете РСЯ появилось уведомление:

"С 1 августа ПриватБанк прекратил сотрудничество с РСЯ. Получить вознаграждение за июль 2019 года через ПриватБанк будет невозможно. Мы ищем другие варианты выплат вознаграждения, в ближайшее время сообщим информацию о смене способа выплат"

А раньше никак нельзя было это сделать? Сегодня перевелся на ЯД. Вот теперь неизвестно будет выплата в этом месяце или нет. Поддержка молчит, хотя писал им еще вчера. И еще вопрос возник, как можно убедиться, что реквизиты с Привата были заменены на ЯД? Вроде запрос на смену отправил, но никаких уведомлений нет.

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#53

Напрашивается вопрос, если Приватбанк отказался сотрудничать с Яндексом, то не попадут ли вебмастера в ситуацию когда перевод с Яндескошелька будет расцениваться как нарушение закона с соответсвующими последствиями?

E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#54

Дмитрий Громов, Здравствуйте! Дайте пожалуйста свой ответ на несколько вопросов:

1. Договор с Приват Банком закончился 1 августа, почему нас в известность поставили только 12 августа?

2. Это относиться только к Приват Банку, и можно предоставить реквизиты другого Украинского банка?

3. Сколько по времени забирает смена реквизитов, и есть ли шанс в этом месяце получить выплату за июль?

Спасибо.

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#55
Webonoob:
Напрашивается вопрос, если Приватбанк отказался сотрудничать с Яндексом, то не попадут ли вебмастера в ситуацию когда перевод с Яндескошелька будет расцениваться как нарушение закона с соответсвующими последствиями?

Будете менять через обменник или выпустите себе карточку Яндекса. Забейте на Приват. Чувствую эти государственные приватовцы нас скоро и по Гуглу кинут.

Любимые сайты: Yandex.ru
W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#56
lazya:
Будете менять через обменник или выпустите себе карточку Яндекса. Забейте на Приват. Чувствую эти государственные приватовцы нас скоро и по Гуглу кинут.

Разве можно заказать нерезиденту карточку Яндекса? Если можно, не подскажете как?

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#57
Webonoob:
Разве можно заказать нерезиденту карточку Яндекса? Если можно, не подскажете как?

Сперва откройте кошелёк ЯД и идентифицируйте его в оьбменнике за 300 рублей. Потом в кабинете ЯД закажите карту, чётко указав дом.адрес. Карту пришлют по почте. Да,еще 300 руб. заплатите.

Пы. Сы. Акт так и не прислали, черти.

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#58
Sergio Suares:
Сперва откройте кошелёк ЯД и идентифицируйте его в оьбменнике за 300 рублей. Потом в кабинете ЯД закажите карту, чётко указав дом.адрес. Карту пришлют по почте. Да,еще 300 руб. заплатите.

Пы. Сы. Акт так и не прислали, черти.

Я уже с этим разобрался, спасибо.

Объясните мне в чем логика?

В Яндекс деньгах есть функция "Перевод денег" где я могу выполнить перевод на свою банковскую карту от Приват24, на которую до этого момента Яндекс сам перечислял мне заработанные деньги в РСЯ, а теперь не может.

То есть я могу перевести а Яндекс не может, где логика?

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#59
Webonoob:
Я уже с этим разобрался, спасибо.

Объясните мне в чем логика?

В Яндекс деньгах есть функция "Перевод денег" где я могу выполнить перевод на свою банковскую карту от Приват24, на которую до этого момента Яндекс сам перечислял мне заработанные деньги в РСЯ, а теперь не может.

То есть я могу перевести а Яндекс не может, где логика?

Предполагаю, что Вам платили, как и мне, из Европы. А Яндекс. Деньги это Россия и только.

---------- Добавлено 13.08.2019 в 13:46 ----------

Sergio Suares:
Сперва откройте кошелёк ЯД и идентифицируйте его в оьбменнике за 300 рублей. Потом в кабинете ЯД закажите карту, чётко указав дом.адрес. Карту пришлют по почте. Да,еще 300 руб. заплатите.

Пы. Сы. Акт так и не прислали, черти.

Сегодня добавил Яндекс. Кошелек. Только что появился Акт.

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#60
lazya:
Сегодня добавил Яндекс. Кошелек. Только что появился Акт.

Я также добавил сегодня с самого утра, но акта пока еще нет.

Предполагаю, что Вам платили, как и мне, из Европы. А Яндекс. Деньги это Россия и только.

Да, мне платили из Европы. То есть принимать теперь платеж из России будет незаконным? Еще теперь 3% + 45 рублей комиссия при переводе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий