Вакансия, г.Пермь, в офис, технический директор, от 100000 руб./мес.

AD
На сайте с 24.03.2016
Offline
18
919

Должность: технический директор

Обязанности:

- Курирование вопросов связанных с администрированием серверов компании.

- Курирование вопросов развития интернет-проектов (разработка нового функционала, правка багов, модернизация программных решений).

- Управление микрокомандой программистов.

- Полный контроль технического состояния проектов.

Требования:

- Хорошее знание PHP, MySQL, CSS, HTML5, CodeIgniter, JavaScript, jQuery, Ajax.

- Знание linux (apache, nginx, php-fpm, ssh).

- Умение разбираться в чужом коде.

- Аккуратность в работе.

- Умение самостоятельно и оперативно решать технические задачи различной сложности, как по письменному ТЗ, так и в режиме обсуждения.

- Опыт работы с высоконагруженными проектами.

Месячный оклад: 100000 рублей + премия

Место нахождения нанимателя: г.Пермь

Испытательный срок: 2 месяца, з/п на испытательном сроке - 60 тыс. рублей.

Свое резюме отправляйте на E-mail: a.vladmirov@yandex.ru

+79824803941

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

art-dw, Задумайтесь кто вам нужен, управленец или программист. Это далеко не одно и тоже и не совместимо. Тимлид над программистами тоже не вписывается в ваши требования по задачам.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#2
Присущ:
art-dw, Задумайтесь кто вам нужен, управленец или программист. Это далеко не одно и тоже и не совместимо. Тимлид над программистами тоже не вписывается в ваши требования по задачам.

Вот прям сейчас напротив меня сидит тимлид именно с такими обязанностями.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
yanus:
Вот прям сейчас напротив меня сидит тимлид именно с такими обязанностями.

C обязанностями ))) - не спорю. Вот только каждый должен делать свое дело. Технарь и руководитель, это как спортсмен и артист. В теории все круто, по факту или спорт или творчество, или результаты или красота в массы. В спорте надо много фигур тяжелых, в шоу надо одну но красиво и не важно насколько сложно. На эстраде вы можете иметь супер голос и тд, но звездой вы станете только если понравитесь толпе, а толпа не чего не понимает в технике вокала, главное , чтоб не фальшивил, а все остальное только плюс, который оценят потому, что сосед сказал, если соседа уважают, но все равно останутся при своем мнение.

---------- Добавлено 13.12.2016 в 20:03 ----------

Пс. Я к тому что логика у хорошего программиста и хорошего руководителя разная в основе своей. Мало хороших программистов, кто хорошо играет в шахматы, хотя там и там требуется математическая точность.

---------- Добавлено 13.12.2016 в 20:06 ----------

ПС Программист всегда верит в возможность и мечтает сделать проект который ему всю жизнь без его лишних телодвижений будет приносить доход. Руководитель знает, что такое невозможно.

AD
На сайте с 24.03.2016
Offline
18
#4
Присущ:
C обязанностями ))) - не спорю. Вот только каждый должен делать свое дело.
art-dw:

- Курирование вопросов развития интернет-проектов (разработка нового функционала, правка багов, модернизация программных решений).

Тут ключевое слово "курирование" - это не означает, что нужно будет самому программировать (за исключением мелких правок), это означает что нужно будет работать с программистами, ставить задачи и контролировать ход их решения.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
art-dw:
Тут ключевое слово "курирование" - это не означает, что нужно будет самому программировать (за исключением мелких правок), это означает что нужно будет работать с программистами, ставить задачи и контролировать ход их решения.

Это вы после этого:

Требования:
- Хорошее знание PHP, MySQL, CSS, HTML5, CodeIgniter, JavaScript, jQuery, Ajax.
- Знание linux (apache, nginx, php-fpm, ssh).
- Умение разбираться в чужом коде.
- Аккуратность в работе.
- Умение самостоятельно и оперативно решать технические задачи различной сложности, как по письменному ТЗ, так и в режиме обсуждения.
- Опыт работы с высоконагруженными проектами.

Я чтото не заметил, что нуден не программист))))))))))))) Причем не просто программист, а очень хороший. И не факт, что тот кто вам подходит согласится на 100000 без плюшек и тп. Ибо за эти деньги такого уровня спец вероятнее будет кодить, чем руководить. Даже в Перми. Я не думаю, что Пермь деревнее Самары.

За эту сумму на удаленку вы с такими требованиями найдете хорошего, но говнокодера. В перми по ситуации, но вполне таки тоже вероятно так, если человек согласится руководить с таким богажом знаний.

AD
На сайте с 24.03.2016
Offline
18
#6
Присущ:
Я чтото не заметил, что нуден не программист)))))))))))))

Знания нужны, без них "руководитель" нам не интересен.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7
art-dw:
Знания нужны, без них "руководитель" нам не интересен.

Берите отдельно руководителя с знаниями в программировании и берите отдельно или поднимайте из своих тимлида.

псю Всегда удивляет желание нормальных людей получить все в одном флаконе, даже когда не совместимо, даже когда ущербно, но хотят люди верить в чудеса. Но чудеса сами приходят незванными специально по заказу, а по обновлению только дарители чудес для опыта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий