Вакансия. Москва. SEO специалист. От 70 000 руб.

12
E
На сайте с 25.10.2007
Offline
67
1731

Если ты хочешь работать в компании молодых и нешаблонно мыслящих людей, быть незаменимым членом команды, постоянно учиться чему-то новому и двигаться вперед, есть вкусные печеньки, играть в настольный теннис и футбол, курить по пятницам кальян — читай дальше.

Основная задача: проведение комплекса работ для увеличения трафика с поисковых систем. Работа в агентстве построена на основе команд. Каждая команда работает над 8 средними проектами + 2 крупными. В такой команде есть все необходимые специалисты для работы над сайтом (менеджер, специалист по платной рекламе, программист, копирайтер, контент-менеджер, аналитик, дизайнер). Такой подход позволяет комплексно работать с проектом и реализовывать все, что задумано.

Обязанности:

  • Разработка семантического ядра;
  • Проведение аудитов;
  • Написание рекомендаций по оптимизации страниц сайта, изменению структуры сайта, перелинковки страниц;
  • Составление ТЗ на написание текстов;
  • Внесение изменений в сайт (тайтлы, заголовки и пр);
  • Работа с внешними факторами и социальными сигналами;
  • Выстраивание оптимальной структуры и создание правильной перелинковки.
  • Анализ и улучшение коммерческих и поведенческих факторов;
  • Прогнозирование рекламного бюджета и трудозатрат;
  • Автоматизация рутины и генерирование идей по оптимизации работы.

Требования к кандидату:

  • Понимание принципов работы поисковых систем;
  • Хорошо разбираться в поисковых алгоритмах;
  • Успешный опыт продвижения сайтов в конкурентной тематике (портфолио обязательно);
  • Знание HTML+CSS на базовом уровне;
  • Понимание основ Usability;
  • Знание инструментов веб-аналитики Google и Яндекс (Wordstat, Метрика, Google Analytics, инструменты для веб-мастеров);
  • Аналитический склад ума;
  • Внимательность, педантичность, коммуникабельность;
  • Нужен думающий специалист, который "в теме", постоянно анализирует поисковые алгоритмы, ставит свои эксперименты.

Условия:

  • Оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск;
  • Оплата 50 % стоимости мероприятий по обучению;
  • Комфортный офис в 5 минутах ходьбы от метро «Преображенская площадь", в офисе настольный футбол, настольный теннис, удобное рабочее место, кофе и всякие вкусности;
  • График работы с 10:00 до 19:00;
  • Дружный молодой коллектив.

Присылай в письме:

  • Небольшой рассказ о себе и своем опыте;
  • Какие сайты выводил и какие тематики.
  • Насколько хорошо знаешь HTML/CSS, системы аналитики, админки CMS.
  • Результат теста Афанасьева (скриншот): http://www.aleafan.org/test/ltest.html?ltest=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B8+%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82 (заполнять данные о себе не нужно, только отвечать на вопросы теста)
  • Ответы на вопросы:
    • Кратко расскажи о проектах, над которыми ты работал не за деньги, а просто так, для души.
    • В условиях, когда не нужно думать о финансах, какие бы 3 страны/города ты посетил и почему?
    • Представь, что ты не связан никакими правилами корпоративной этики. Какую постоянную подпись к своему письму ты бы сделал?

Контакты:

  • Телефон: 8 926 383-52-30
  • Электронная почта: ae@partmedia.ru (предпочтительнее)
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#1

Соответствующий Вашим ответам психотип :

логика - 20; воля - 19; физика - 18; эмоция - 13;

Что это значит, черт побери?))

Собираю поисковый трафик
troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#2
sb1982:
Соответствующий Вашим ответам психотип :

логика - 20; воля - 19; физика - 18; эмоция - 13;

Что это значит, черт побери?))

сорян за флуд)))

http://osocionike.ru/psychosophy/74-tipy-v-psihosofii-lao-czy-lvfe.html

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#3

Вакансия по психофии ))) Думаю, лучше уж соционика для подбора в офис, пи-пй - это больше для удалёнки, имхо. )

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#4
sb1982:
Что это значит, черт побери?))

Мало квестов прошли, соотвествено плохо покачались))))

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#5
логика - 26; воля - 26; физика - 16; эмоция - 12;

p.s. никуда не устраиваюсь, но тест прикольный был :)

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#6
логика - 29; воля - 26; физика - 17; эмоция - 4;

Кто меня такого возьмёт? =)

п.с. вообще забавная практика проходить тест для приёма на работу, но мне кажется интересующие вопросы лучше спросить у человека лично.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#7

вы что там- везде да отвечали?))

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#8
логика - 17; эмоция - 15; воля - 12; физика - 10;

Не знаю зачем я это сделал. Но пусть полежат тут эти цифры. Навсякий. Вдруг пригодится.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
OnCat
На сайте с 21.10.2008
Offline
83
#9
физика - 25; логика - 23; воля - 20; эмоция - 12;

Как все запущено у меня...

"Вы сложный человек...талантливый, способный, ленивый. Вы человек-праздник".

Короче сотрудник из меня ни к черту. Даже пытаться не стоит. Пойду грустить на диване.

Всегда Ваш
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#10
логика - 27; воля - 27; эмоция - 14; физика - 12;
Вы спокойный, вдумчивый, миролюбивый, разумный человек, более доверяющий себе, чем другим. По убеждениям – демократ, и свобода как философская ценность имеет определяющее значение в Вашем мировоззрении. Данное слово и честь очень важны в любви и дружбе, поэтому Вы – хороший друг. Вы проявляетесь как неэмоциональный человек, но наедине с собой Вы глубоко чувствующий, ранимый человек. В быту Вы не избирательны, довольствуетесь малым. В Вашей комнате рабочий беспорядок. Вы здоровы, бесстрашны и склонны к риску. По призванию Вы изобретатель, исследователь, путешественник.

Откуда они меня знают? 😕

P.S. вот сцука же, ведь никогда не куплю инфопродукт с таким набором свойств 😡

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий