ICOanimals - новая партнерская сетка по ICO офферам

123
I
На сайте с 21.12.2017
Offline
3
#11

Мы запустили новый оффер с эксклюзивной выплатой: Repux - децентрализованный протокол больших данных / ai для бизнеса. У них есть партнерская программа с комиссией в 5%, но мы предлагаем нашим партнерам 10% комиссии от продаж в Repux токенах.

Сайт: https://repux.io/

Выплаты: 10% в токенах Repux

Мы предоставляем промо-материалы

https://medium.com/@repux

Это предложение активно сейчас в сети ICOanimals. Если у вас нет учетной записи в нашей партнерке, вы можете зарегистрироваться здесь.

Если у вас есть какие-либо вопросы, обращаться к нам:

Email: affiliates@icoanimals.com.

Skype: nadezhda_melnik

Telegram: @NadyaAM

I
На сайте с 21.12.2017
Offline
3
#12

Еще одна интересная новость - мы запустили новый оффер - Gizer.io - The Global Gaming Network.

Gizer is a real-time platform providing Gamers, Hosts, and Services opportunity.

Что это значит для вас?

- Зарабатывайте 20% комиссии от привлеченных вами продаж.

- Конвертящие промо-материалы разных форматов, обновляем каждую неделю

- Мы принимаем все GEO - никаких ограничений по странам.

- Выплата в токенах GZR.

- Цена 1000 GZR за 1 ETH

Оффер Gizer активен в партнерской сети ICOanimals. Вы всегда можете зарегистрироваться здесь и получить доступ к нашим эксклюзивным предложениям.

Обращайтесь к нам с любыми вопросами:

Email: affiliates@icoanimals.com

Skype: nadezhda_melnik

Telegram: @NadyaAM

I
На сайте с 21.12.2017
Offline
3
#13

Вы слышали новость о Gron Digital? Gron Digital создала надежную экосистему для рынка азартных игр и ставок. Эта инновация уже интегрирована с 2 операторами азартных игр. За период Pre-ICO было собрано $ 1,2 млн, благодаря 1 768 вкладчикам! Раунд 1 уже стартовал! Не пропустите дополнительный бонус + 30% при покупках GRO токенов - ТОЛЬКО в течение следующих 10 дней, Раунд 1 закрывается 29 марта 2018 года.

Помните, что 1GRO = 0,0001 ETH с минимальным вкладом ETH 0,1, поэтому делитесь этой информацией с вашими друзьями, знакомыми, пока ETH цена низкая и получите 20% комиссии от продаж GRO токенов.

Готовы его продвигать? Зарегистрируйтесь здесь, возьмите свою трекинг ссылку и поделитесь ею со своими знакомыми.

ST
На сайте с 07.03.2018
Offline
4
#14

Думаем разместить у вас свое предложение реферерам

I
На сайте с 21.12.2017
Offline
3
#15

Мне нужно больше деталей о вашем проекте. Свяжитесь со мной по имейлу affiliates@icoanimals.com, в скайпе nadezhda_melnik или в телеграме @NadyaAM, как вам будет удобнее. Спасибо.

ST
На сайте с 07.03.2018
Offline
4
#16
ICOanimals:
Мне нужно больше деталей о вашем проекте. Свяжитесь со мной по имейлу affiliates@icoanimals.com, в скайпе nadezhda_melnik или в телеграме @NadyaAM, как вам будет удобнее. Спасибо.

Отправил запрос на почту.

I
На сайте с 21.12.2017
Offline
3
#17
SatoshiTeam:
Отправил запрос на почту.

Получила ваше письмо, отправила ответ, но пришло уведомление, что письмо вам не может быть доставлено, потому что адрес не найден или не может получать почту. Отправьте мне письмом куда я могу выслать ответ. Спасибо.

ToKS
На сайте с 29.04.2013
Offline
70
#18
ICOanimals:
Мы бы хотели получить фидбэк от вебмастеров, чтобы улучшить нашу сетку. Пожалуйста, ответьте на 2 вопроса по ICO офферам:

1) Как вы относитесь к тому, что рекламодатель платить % от продажи в их токенах?
2) Какие промо материалы вам нужны кроме баннеров для продвижения ICO офферов?

Для нас очень важно понимать, что мы движемся в правильном направлении. Будем признательны за ответы.

1. Крайне отрицательно. Причина: 95% токенов ICO сейчас выходят на биржи ниже цены ICO. Да и просто не будет у Вас много нормальных партнеров на таких оферах.

2. Не нужны.

И Вы бы добавили возможность просматривать оферы без регистрации, особенно на данном этапе. Думаю на этом этапе у Вас отваливаются более 50% потенциальных партнеров.

ST
На сайте с 07.03.2018
Offline
4
#19
ToKS:
1. Крайне отрицательно. Причина: 95% токенов ICO сейчас выходят на биржи ниже цены ICO. Да и просто не будет у Вас много нормальных партнеров на таких оферах.
2. Не нужны.

И Вы бы добавили возможность просматривать оферы без регистрации, особенно на данном этапе. Думаю на этом этапе у Вас отваливаются более 50% потенциальных партнеров.

Это баунтисты заработок сливают, по большей части.

Инвесторам нет смысла сливать в минус. Разве только неопытным, так сказать "инвесторам на хайпе"

I
На сайте с 21.12.2017
Offline
3
#20

Партнерская сеть ICOanimals всегда ищет вебмастеров для сотрудничества. У вас есть свой сайт? Вы знаете, как продвигать ICO офферы в социальных сетях (Facebbok, Twitter, Youtube, Linkedin и т. д.)? Или, может быть, вы хорошо разбираетесь в PPC, Bing, Yahoo? Владеете электронной базой данных активных подписчиков? Ознакомьтесь с нашими ICO офферами здесь и монетизируйте свой трафик с помощью ICOanimals.

К тому же, мы собираемся запустить новые офферы в течение следующих нескольких недель. Следите за обновлениями в вашем ICOanimals аккаунте.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий