Отличный дизайн по вменяемой цене! Всегда онлайн!

1 234
Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#31

Василий, начинаю волноваться, задача задержана уже на 4 дня, вчера вы пообещали "отдать работу в течении нескольких часов", сейчас уже новый рабочий день, выполненную работу не получил, срочно отпишитесь у меня горят сроки.

Продвижение сайтов, детальные SEO аудиты, работал с крупными брендами. (/ru/forum/752549)
VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#32
Darksquall:
Василий, начинаю волноваться, задача задержана уже на 4 дня, вчера вы пообещали "отдать работу в течении нескольких часов", сейчас уже новый рабочий день, выполненную работу не получил, срочно отпишитесь у меня горят сроки.

Роман, написал Вам в скайп. Действительно затянул сроки, извините. Сегодня закроем вопрос.

DD
На сайте с 20.05.2010
Offline
54
#33

Выражаю благодарность Василию и рекомендую к сотрудничеству.

Работа выполнена в срок на должном уровне. Было несколько правок в макете (пожелания клиента) - результат получил через полчаса. Будем работать на постоянной основе.

Изготовление сайтов (CMS Joomla, Wordpress) (https://searchengines.guru/ru/forum/958580) | Кредит на карту онлайн ( https://realmoney.com.ua/ )
VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#34
DmitriyDonetsk:
Выражаю благодарность Василию и рекомендую к сотрудничеству.
Работа выполнена в срок на должном уровне. Было несколько правок в макете (пожелания клиента) - результат получил через полчаса. Будем работать на постоянной основе.

Дмитрий, благодарю за отзыв! :)

Playray
На сайте с 06.09.2008
Offline
133
#35
Выгоды работы со мной:
1. Я всегда онлайн;
2. Сдаю работу точно в срок;
3. Работаю на результат;
4. Нацелен на долгосрочное сотрудничество.

1 - Ответил спустя 4 часа после моего обращения в скайпе

2 - Срок вышел, а работы нет, хотя вчера напомнил про срок и получил в ответ:

Как буду дома - вышлю наработки
Естественно ничего я так и не получил.

3 - Результата так и не увидел

4 - Какое может быть долгосрочное сотрудничество, если слова по факту расходятся с делом, начиная с первого поста.

Самое удивительное, что человек сам назвал сроки в 4-5 дней!, то есть его никто не торопил, он мог бы поставить сроки и с запасом, что бы точно уложиться.

Но он сам провалил поставленные сроки самому же себе!

Требую возврата предоплаты!

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#36
Playray:
1 - Ответил спустя 4 часа после моего обращения в скайпе
2 - Срок вышел, а работы нет, хотя вчера напомнил про срок и получил в ответ: Естественно ничего я так и не получил.
3 - Результата так и не увидел
4 - Какое может быть долгосрочное сотрудничество, если слова по факту расходятся с делом, начиная с первого поста.

Самое удивительное, что человек сам назвал сроки в 4-5 дней!, то есть его никто не торопил, он мог бы поставить сроки и с запасом, что бы точно уложиться.

Но он сам провалил поставленные сроки самому же себе!

Требую возврата предоплаты!

Здравствуйте, ответьте в скайпе, урегулируем вопрос.

Последние две недели очень большой поток заказов (в т.ч. и местных), бывает что не успеваю оперативно выслать макеты на утверждение, либо попросить передвинуть сроки.

Прошу понять и простить, и по возможности войти в положение. Всем уже обратившимся готов предоставить хорошие скидки на заказы, либо без проблем вернуть предоплату + неустойку.

Заказы на ближайшую неделю не принимаю. Благодарю за понимание, и за то, что не смотря на временные косяки в работе, всё равно обращаетесь ко мне.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий