Admitlead.ru (bubblesmedia.ru) Накрылись ?

V
На сайте с 09.12.2019
Offline
5
#491
SearchGoogle:
Волков и ТС этой темы это один и тот же человек.

Зачем нужно было влазить и тем более дурачить, ТС темы я так понимаю Evgenr3

V
На сайте с 09.12.2019
Offline
5
#492
AdmitLead:

Причиной блокировки аккаунта послужили систематические оскорбления сотрудников ПП, а так же переходы на личности и оскорбления других партнеров ПП. Все скрины удаленной вами нашей переписки , зная вас, я аккуратненько сохранил в отдельную папочку. На них присутствует и неадекватность и оскорбления и много всего другого. Мне очень бы не хотелось выносить "сор из избы", по этому не смотря на блокировку, в этом вопросе я предлагаю остаться друзьями. Зла я лично на вас не держу, но не позволю так относится к моим коллегам и нашим партнерам. После решения проблемы со статистикой, на вашем балансе появятся средства, которые мы без проблем выведем на указанный вами счет. На этом все.

Моя последняя переписка, с моим личным менеджером до появления volkov9610 http://joxi.ru/ZrJEj0eCwzjkLA

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
102
#493

Vorot, Че вы тупите, Я говорил о человек с которым вы тут ведете общение. Так повелось что это стало оф. темой.

V
На сайте с 09.12.2019
Offline
5
#494
SearchGoogle:
Vorot, Че вы тупите, Я говорил о человек с которым вы тут ведете общение. Так повелось что это стало оф. темой.

Просьба не лезть

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
102
#495

Vorot, Какой смысл вашего нытья в этой теме?

Вы пренебрегали нормами общения, наверняка из-за того что по другому не можете вести диалоги и в итоге получили заслуженную блокировку.

V
На сайте с 09.12.2019
Offline
5
#496
AdmitLead:
Причиной блокировки аккаунта послужили систематические оскорбления сотрудников ПП

Что опять случилось у вас? что тревожит? Что за идиотское влечение рейтинги, репутации повторяясь выставлять, скорей всего у самого загажено что то , что не отмывается.

Каждый месяц повторяйся и прилетит счастье http://joxi.ru/E2pMn9eT76xvwA

T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#497

Эту неделю конверт просел в два раза.

У меня так и есть кто ещё с этим?

Может кто сидит и стесняется спросить.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#498
Tovsk:
Эту неделю конверт просел в два раза.
У меня так и есть кто ещё с этим?
Может кто сидит и стесняется спросить.

Тоже есть немного, а выплаты на этой недели получали? Мне пока не было.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
102
#499

Тоже есть немного. И выплаты перестали приходить.

KapHeru
На сайте с 02.03.2009
Offline
110
#500

На счёт конверта, здесь не соглашусь, у меня нет заметных изменений, как описано выше, в два раза. Для таких слов нужны скрины.

У Яши были апы выдачи, смотрите не в сторону ПП, а в сторону выдачи.

Без скринов, не понятно чего вы здесь ожидаете получить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий