YouTube и Пикабу

12
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#11
Mystic999:
Да, помню те времена, когда у них на главной часто висел. 100к просмотров если на первой странице ночку повисит, как нефиг делать. Дальше ролик сам выстреливал на несколько лямов, а траф шёл еще несколько дней, но уже не с ЯП, а с тысяч сайтов, которые посты любят копировать с ЯП. Были же времена. Там правда публика такая, любит всё обкакать и задизлайкать. Если много дизлайков - удалят модераторы и выпишут предупреждение. Щас в бане.

Чтоб там видео разместить в песочнице (инкубаторе) нужно еще и репу прокачать другими постами. И чтоб зеленили лайками. Но с такой публикой это сложно. Там любят только что то уникальное и потрясное, чего нигде еще не было. Аудитория 15 млн читателей в месяц.

Я с 2013 по 2016 только с помощью ЯП и Пикабу еженедельно выводил ролики на первые места в популярные по России. А с 2015 регулярно выводил в топ по всему миру с помощь Реддит. С помощью Реддит видео раскручивалось до 300 тысяч просмотров в час и набирало до 10 лямов просмотров буквально за несколько дней.

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#12

patriot348, А сейчас вы используете внешние источники трафика? ЯП Пикабу и др.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#13
Zversky:
patriot348, А сейчас вы используете внешние источники трафика? ЯП Пикабу и др.

Удваиваю вопрос. Я раньше пытался продвигать видео с помощью реддита, но просмотры с этого сайта ютуб почему-то не засчитывал. Да и не заходили там мои ролики.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#14
YouKnowMyName:
Удваиваю вопрос. Я раньше пытался продвигать видео с помощью реддита, но просмотры с этого сайта ютуб почему-то не засчитывал. Да и не заходили там мои ролики.

Сейчас этим не занимаюсь. Все просмотры на Реддите засчитывались, значит вы что-то не так делали, на Реддите есть свои тонкости. Например там любой пользователь может отметить ваш ролик как спам и если так несколько человек сделает, то ролик автоматом становится для всех невидим, причем вы об этом можете даже и не подозревать, т.к. вы его будете по прежнему видеть и думать что с ним все в порядке.

---------- Добавлено 15.05.2018 в 16:59 ----------

Zversky:
patriot348, А сейчас вы используете внешние источники трафика? ЯП Пикабу и др.

3 года назад создавал такую тему:

/ru/forum/915655

может пригодится, почитайте.

B1
На сайте с 24.12.2017
Offline
13
#15

Это они пишут после успешного продвижения где-то 15 тем:

"Добрый день! Пишет Вам команда сайта ЯП.

В теме, которую Вы разместили, присутствует скрытая реклама.

Хотим предложить размещение Вашей информации на главной странице, которую просматривают до 1.400.000 раз в сутки.

Для подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с нами.

В ином варианте модераторы могут расценить тему как спам :)"

Все мои темы с видео, текстом и фото, получали одобрение от пользователей, однако модераторы не хотят отдавать просмотры бесплатно. Их письмо проигнорировал, создал еще две темы. Затем ушел в бан с репутацией в 500+. Создал новый аккаунт, сразу же написали о том, что рекламирую канал, и тот же текст. На след. день заблокирован.

NT
На сайте с 13.05.2018
Offline
15
#16
patriot348:
Сейчас этим не занимаюсь. Все просмотры на Реддите засчитывались, значит вы что-то не так делали, на Реддите есть свои тонкости. Например там любой пользователь может отметить ваш ролик как спам и если так несколько человек сделает, то ролик автоматом становится для всех невидим, причем вы об этом можете даже и не подозревать, т.к. вы его будете по прежнему видеть и думать что с ним все в порядке.

---------- Добавлено 15.05.2018 в 16:59 ----------


3 года назад создавал такую тему:
/ru/forum/915655
может пригодится, почитайте.

А с помощью конечных заставок или подсказок на Пикабу не пробовали продвигаться?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#17
NickTTT:
А с помощью конечных заставок или подсказок на Пикабу не пробовали продвигаться?

Это как так?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#18

----------------------------

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#19
NickTTT:
Ютюб практически не засчитывает просмотры которые идут с Пикабу. Видео с постом попадает в горячее и просмотров 10к-20к точно должно быть. Но по итогу где то 1к - 2к иногда 0.5к. Что делать? Смириться? Или есть какие то варианты?

Запретить воспроизведение на внешних сервисах, ссылку вставлять будет, будет скрин показывать, но вот посмотреть можно будет только на youtube

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий