Вопросы про Patreon.com

12
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
2898

Привет друзья, подскажите пожалуйста, кто-то пробовал работать с этим сервисом? Каким образом туда перетащить свою аудиторию? Нужно ли оно вообще? И как туда видео заливать, если можно только ссылки вставлять.

K
На сайте с 21.04.2016
Offline
25
#1
Coolstrain:
Привет друзья, подскажите пожалуйста, кто-то пробовал работать с этим сервисом? Каким образом туда перетащить свою аудиторию? Нужно ли оно вообще? И как туда видео заливать, если можно только ссылки вставлять.

это не хостинг

Это краудфандинг платформа, но работающая по принципу - донат на постоянной основе (т.е. человек подписывается донатить, и у него ежемесячно с карты снимают денежку, на постоянной основе). Этим отличается от остальных платформ, в которых сбор средств идет на целевой проект (фильм, книга и т.п)

Перетащить?? ты можешь предложить своей аудитории стать постоянными спонсорами

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#2
kinofactor:
это не хостинг
Это краудфандинг платформа, но работающая по принципу - донат на постоянной основе (т.е. человек подписывается донатить, и у него ежемесячно с карты снимают денежку, на постоянной основе). Этим отличается от остальных платформ, в которых сбор средств идет на целевой проект (фильм, книга и т.п)
Перетащить?? ты можешь предложить своей аудитории стать постоянными спонсорами

Чем же можно привлечь своих подписчиков? И куда заливать видео, чтобы не было доступа ютубовским зрителям к нему.

K
На сайте с 21.04.2016
Offline
25
#3
Coolstrain:
И куда заливать видео, чтобы не было доступа ютубовским зрителям к нему.

Заливать на Vimeo

S
На сайте с 21.09.2011
Offline
65
#4

Я пользуюсь, предлагаю ранний доступ к видео (просто заливаю видео на ютуб с настройкой unpublished, через день меняю на public, чтобы уже все смотрели). Основной проблемой, отпугивающей народ, на мой взгляд, является отсутствие русского языка.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#5
shershenator:
Я пользуюсь, предлагаю ранний доступ к видео (просто заливаю видео на ютуб с настройкой unpublished, через день меняю на public, чтобы уже все смотрели). Основной проблемой, отпугивающей народ, на мой взгляд, является отсутствие русского языка.

и как у вас, сильно много подписчиков? какую цену на подписку в месяц ставить? Я думал 5 долларов.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#6

Сначала лучше поставить 2-3$. Потом если что можно будет повысить...

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#7
Udgin:
Сначала лучше поставить 2-3$. Потом если что можно будет повысить...

а что еще можно предложить своим зрителям? Пока что ничего не придумал, кроме того, что видео вылаживать на патреон на 24 часа раньше.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#8

Преданным подписчикам и это будет круто.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#9

Я понял, спасибо большое всем за ответы. Будем разбираться.

S
На сайте с 12.11.2017
Offline
16
#10

Видел комент под одним видео на забугорном популярном канале. Подписчик спросил автора почему тот удалил все ссылки на Patreon под своими видео. Автор ответил, что Ютуб теперь не продвигает видео со ссылками на Patreon.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий