Как пожаловатся на нарушение авторство, если нет канал?

1 23
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#21
Tarzan1616:
Не слышал,чтоб на текст,озвученный в видео кидали страйк

Лично мне кидали страйк когда ввел канал с озвучкой бота, взял статью с яндекс дзена ролик выстрельнул видать жаба задушила автора, кинула страйк, хотя источник указал на неё, списались попросил отозвать, пообещала в итоге так и не отозвала.

На счет темы списался с ней еще раз оказывается заполняла форму . Тоже самое сделал 2 дня пока тишина, до этого тупо написал на почту жалобы не приняли!

---------- Добавлено 09.04.2019 в 14:03 ----------

Wendetta:
Еще остались чтоли люди кидающие по мелочам стайки? Я думал такое мужчине как бы впадлу? Или уже мужикам стало пофигу? за то время что потрачено на ковыряние в поисках статей можно столько сделать и заработать.Чем с саппортом итд и тп полгода мудохаться а затем внезапно увидеть что твой канал в яндекс дзен попал роботу и ушел в спам. А помочь в этом смогут. Все это палка с 2 концами.Обратка всегда прилетает раза в 2 тяжелее разве запомнить это не судьба?

Ни кто специально ни ищет я тупо забил заголовок в поиск, не для поиска нарушителей, а просто хотел проверить выдает в картинках мое превье али нет! выдал результат, мне делать больше не чего как искать нарушителей!

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#22

Ютуб пошлет автора топика по таким вопросам, если у вас нет заверенно нотариально прав, что это ваша статья и все такое, можете даже не рыпаться.

W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
#23

что у людей в голове происходит? что их заставляет заниматься подобными вещами? кому вообще нужна эта статья на живом журнале и какойто ролик на ютубе. вот лол-то. завидую я таким. видимо у них прорва свободного времени

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#24
werferdorfer:
что их заставляет заниматься подобными вещами? кому вообще нужна эта статья на живом журнале и какойто ролик на ютубе.

Согласен, статья не нужная, а её еще взяли украли, совсем измельчал народ. Представить даже не могу, насколько жалок и никчемен, тот чел который украл " никому не нужную статью".

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#25

представляете отказали через подачу формы, мол мы не уверенны что вы автор обоснуйте иначе канал хана!

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#26
Sten21:
представляете отказали через подачу формы, мол мы не уверенны что вы автор обоснуйте иначе канал хана!

Ют хоть иногда делает по справедливому)))

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#27

сейчас липовый страйк стало кинуть сложнее. Если к примеру ты отправляешь страйк от лица компании, но твоя почта не является корпоративной, то ты должен переслать ответ от ютуб по твоему страйку на корпоративную почту, а с корпоративной почты уже нужно переслать ответ на письмо от ютуб. Типа такое доказательство. И получается, если к тебе пришел страйк от компании, но почта левая, то всё равно заявитель сделал определённые действия, чтобы доказать ютубу, что он действует от имени компании

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий