Заработок на госзакупках

[Удален]
#41
Присущ:
Да и насчет коррупции, все ходят под небом, и на любом кресле есть чего бояться.

в том что я описал нет коррупции

и да чем больше будет независимых участников, тем проще и безопаснее пропихнуть того кто нужен ;)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#42
burunduk:
в том что я описал нет коррупции

А я разве утверждал это?

пс. Даже специально перечитал свой пост. Там были только пояснения, как выигрывают и как участвую профи, для пояснения того, что выиграть со стороны можно, умея играть по правилам системы, а не на пролом, или отбирая тендеры по силам.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#43

Присущ, есть примеры когда именно напролом со снижением в 90% выигрывают

причины там как правило совершенно другие

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#44

burunduk, Толи мы о разном, толи где.

Можно участвовать, чтоб слиться после победы, не выполняя контракт, и не кто не в обижен, но это другая история.

Можно выиграть в убыток и быть счастливым. В том числе надеясь или будучи уверенным, в пересмотре цен после заключения контракта.

Можно еще заполнить заявку участника на бланке с печатью во врем комиссии, но это тоже практика экстренная.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#45

На самом деле, в каждой области выделяются денежные средства на PR. На госзакупках муниципалы разыгрывают тендеры об освещении деятельности местной администрации. Иногда фигурируют хорошие суммы.

Но читайте внимательнее аукционную документацию. Сейчас составляется она так, что выиграть может конкретный сайт.

Лицензию на СМИ получить не сложно, пара документов в РКН и госпошлина. Не помню, я платил около 7 т.р если не ошибаюсь. Документы готовил сам - хотя есть конторы которые за это берут 15 тр.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#46
dmitrii_trof:

Но читайте внимательнее аукционную документацию. Сейчас составляется она так, что выиграть может конкретный сайт. .

Эту ситуацию тоже можно переломить зачастую запросом на разъяснение требований указанных в тех задании или последующей жалобой в ФАС. По закону условия участия в тендерах изложенные тех задании, не могут вести только к одному участнику или одному наименованию товара. Сори за буквы, искать точною формулировку не хочу, а суть понятна. И поверьте по голове после такой жалобы, если подтвердится, в 99% случаев по головке не погладят.

пс. Все это не касается гос закупок у единственного поставщика

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#47
Присущ:
Эту ситуацию тоже можно переломить зачастую запросом на разъяснение требований указанных в тех задании или последующей жалобой в ФАС. По закону условия участия в тендерах изложенные тех задании, не могут вести только к одному участнику или одному наименованию товара. Сори за буквы, искать точною формулировку не хочу, а суть понятна. И поверьте по голове после такой жалобы, если подтвердится, в 99% случаев по головке не погладят.

Вы этим практически занимались?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#48

-= Serafim =-, Я не тендерный специалист и не юрист в компании заточенной в большей части работы под тендеры, чтоб я занимался, но люди этим занимаются, не абстрактно и не гипотетически, я знаю о ком говорю. Причины и мотивации не всегда линейные.

[Удален]
#49
Присущ:
Можно участвовать, чтоб слиться после победы, не выполняя контракт, и не кто не в обижен, но это другая история.

обижен будет заказчик в лице конкретного чиновника - за подобное могут и снять и бюджет на следующий год срезать ;)

Присущ:
Можно выиграть в убыток и быть счастливым. В том числе надеясь или будучи уверенным, в пересмотре цен после заключения контракта.

только ради того что бы остаться на данном рынке и не пустить сторонних исполнителей

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#50
юни:
Это как? Есть гос. заказ на статьи?

Да есть

и цены .... ... более чем достойные.

---------- Добавлено 22.02.2019 в 04:40 ----------

vetalbon:
После 30 минутного разговора я понял , что можно чутли не за месяц отбить все.

Cкажу кратко:

Нужно быть порядочным лохом , чтобы на это повестись

Сначал думал расписать почему - а потом подумал - да ну нафиг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий