Роскомнадзор задолбал!

1 23
M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#21
Кайдал:

Вот такие как ты (и тебе подобные) и смотрят (известных). И ходите потом с телевизором вместо мозга. А мое видео собрало просмотров поболее , намного поболее, чем у твоих известных. И люди благодарны и беспредельщики во власти в ахере. Не из-за этого ли Роскомнадзор взбеленился, а?! Только я ложил на них и буду ложить.

Да ты прям Робин Гуд. Что ж тогда суетишься, ты же на всё "ложил"? 🤣

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#22

ТС, ты погугли Alex Jones infowars, вернее про то как его самый демократичный в мире американский роскомнадзор придавил. Причем не только на Ютубе, но и везде, на всех существующих ресурсах.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#23

Болт забей и пусть блочат в стране, все равно все через впн сидят ;)

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#24

ТС уже призывал модераторов закрыть тему?

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
229
#25
Vimar:
...американский роскомнадзор...

Добавлю это выражение к другому не менее яркому - "Нужна бензопила, но только электрическая":)

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#26
Vimar:
ТС, ты погугли Alex Jones infowars, вернее про то как его самый демократичный в мире американский роскомнадзор придавил. Причем не только на Ютубе, но и везде, на всех существующих ресурсах.

Только вот на ТС наехал не мерзкий РКН, а дружелюбный Youtube. Потому, что говноролики, они с любой точки зрения говноролики. ))

Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/ESrxwC) Еще один Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/kkJDYF) Продам старый блог в ЖЖ (2004 года создания)
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#27

Модератор и вправду закрой тему. Тема была открыта, с целью получить ответ от тех , кто сталкивался с подобным. Но к сожалению, набежали роскомнадзородрочеры и срут, срут и срут в теме. Кроме пары нормальных людей, никто ничего толкового и ПО ДЕЛУ в теме не написал, зато у дрочеров кроме как "Покаши видио!" нихера в голове безмозглой нет. Для кого интересуетесь? Х...р вам, а не видео🍿 Дрочеры, вопрос был на удивление простой: "...что предпримет ют? Просто заблокирует видео в России или удалит с последствиями в репутацию канала?". Что сложного, Карл??? И все равно, для вас, слабоумных, это оказалось высшей математикой! если у кого-то не заводится автомобиль, накуя ему ваши ущербные советы типа "не заводится , потому что колесо спустило" . Ну что за дебилы! Ср...те в теме да еще и не по теме. Причем заметил, что в основном, советы свои бестолковые, дают дегенераты которые к ют никаго отношения не имеют. То есть полные профаны. Я же сц...ко не лезу к вам с советами, по оптимизации к примеру сайта. Да и еще и с советами по типу "Тупой и еще тупее".

А теперь по теме. Для адекватных людей-ютуберов сообщу. Поддержку ют я все-таки смог убедить, что Наезд Роскомнадзора беспочвенен и такие басманные решения суда клепаются на раз-два. После длительных переписок, Ют принял к сведению мои доводы и видео не удалил, требования свои отозвал. Один день даже траф на него пополз вверх, но потом все встало на старые места. Так что парни не очкуйте! Роскомнадзор Ютубом пока точно не управляет (надеюсь так всегда и будет).

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий