Выплаты за июнь

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#21
YGUA:
Научите пожалуйста. Я когда получал с сайтов только по 17к в месяц, то половина уходила за хату, на остальное выживал как мог. Сейчас получаю 80-120к в месяц, 15-ка на хату, остальное куда-то уходит, на бухло примерно 30ка

Я когда-то тоже получал и по 100к, но никогда не чувствовал себя богатым увы. Один раз прожрал 25 тысяч за месяц, с тех пор стал учиться готовить сам. Насчет бухать - у меня был товарищ один. Он когда получал сотку за месяц, сразу начинал бухать)) Сразу появляются друзья, которых он поит и кормит. Чем больше у него денег, тем больше дней он бухает (притом чем дальше, тем быстрее кончаются деньги, потому что и друзей возникает больше в геометрической прогрессии). В общем, сколько бы не заработал - деньги кончались через несколько дней))

А насчет научить - вот список:

Говядина 0.7кг 200 руб,

лук 3 средних 20 руб,

картошка 1.5кг 60 руб,

морковка 15руб. 1 шт,

фрукты (недорогие по 70-90 руб/кг типа яблок, груш, немного бананов) 250 руб,

перловка 22 руб,

корнишоны 53 руб.

Спагетти 25 руб. за 400г.

Сыр - самый дешевый и самый маленький кусочек, я беру за 100 рублей всегда (меньше не бывает).

десяток яиц 50 руб.

ИТОГО 800 рублей

с 1 по 4 день сварите и кушайте рассольник:

Берете большую кастрюлю литров 6, набираете холодной воды, туда мясо на полчаса размораживаться. Потом воду сливаете, мясо моете, набираете чистой холодной воды снова и ставите вариться. Через час нарезать и добавить картошку (4 средних картошины хватит), перловку, натереть или нарезать пол морковки, нашинковать луковицу, нарезать корнишоны. Все, пускай варится еще минут 40. В конце добавить приправы: перец горошком (его надо перемолоть), петрушку, укропчик сушеные, лавровый лист, чеснок 1-2 зубчика мелко порезать туда, поварить еще минут 5-7. Все. Перед употреблением посолить.

На 5 день сварите спагетти с терным сыром. Это вообще легко.

На 6-7 и может даже 8 день сварите картошку с мясом. Разморозьте говядину, варите, потом наверное можно практически сразу бросить картошку. и пускай себе варится, пока вода не испарится. Варить не менее 1,5 часов. Я варю пока вода не испарится почти полностью. Не забыть добавить приправы (поперчить, петрушка, укроп). Посолить конечно.

На последний день еще раз спагетти с сыром. Все. 100 рублей в день))

То что я написал надо жрать 1 раз в день. Большую порцию, часов в 14. Если раньше поесть - не хватит до вечера будете хотеть жрать. Если поесть позже - можно, но оно вам надо?)) Я обычно не завтракаю. Но можете купить еще овсянки (40 рублей) и варить. Это будет не основной прием пищи. Кроме этого у вас есть 10 яиц, которые тоже можно варить по утрам. И фрукты. Я съедаю в день 2-3 штуки, не больше, мне хватает. Но есть одно правило - после 6 часов вообще не жрать)) Сначала было тяжело, но привык и уже не хочется есть до позднего вечера. Главное, чтобы в основной прием пищи была большая порция, чтобы хватило на целый день.

---------- Добавлено 17.07.2018 в 02:56 ----------

Romanov Roman:

Приятно слышать родственную душу.
Супругу с сыном отправил на дачу.
А сам в городе завис. 1400 рублей на 4 дня. 2 месяца назад сел на диету.
Только на пользу пошло.

Тоже на диете)) Как раз 2 месяца) Ну надо сказать заметно похудел, хоть все равно еще жиробас еще тот)) Уже через 1 месяц смог влезть спокойно в штаны со 2 курса 46 размера, которые ни в какую мне не налезали на пузо и валялись на балконе))) Сначала сладкого хотелось, думал в магазине наброшусь на сникерс))) Но терпел. Теперь не хочется совсем.

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#22
aramid92:
Сразу появляются друзья, которых он поит и кормит. Чем больше у него денег, тем больше дней он бухает (притом чем дальше, тем быстрее кончаются деньги, потому что и друзей возникает больше в геометрической прогрессии). В общем, сколько бы не заработал - деньги кончались через несколько дней))

Так оно и бывает всегда. Только потом у "друзей" почему-то никогда не бывает желание напоить тебя, да и вообще их не видно.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#23
AntonyStark:
Так оно и бывает всегда. Только потом у "друзей" почему-то никогда не бывает желание напоить тебя, да и вообще их не видно.

Потому что это не друзья, а собутыльники)) У того чувака как только кончаются деньги, он оставался один, а эти "друзья" оставляли после себя только срач в квартире. Я думаю источник проблемы у YGUA по большей части именно в этом, а не столько в том что бухает)) Но бухать тоже можно по-разному. Если каждый день, 1000 в день, вот и 30 в месяц выйдет. Притом не так уж и шикарно)) Что на эти деньги можно купить? 1 бутылку водки, палку колбасы, сыр, корнишоны и хлеб))

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#24
aramid92:
Потому что это не друзья, а собутыльники)) У того чувака как только кончаются деньги, он оставался один, а эти "друзья" оставляли после себя только срач в квартире. Я думаю источник проблемы у YGUA по большей части именно в этом, а не столько в том что бухает)) Но бухать тоже можно по-разному. Если каждый день, 1000 в день, вот и 30 в месяц выйдет. Притом не так уж и шикарно)) Что на эти деньги можно купить? 1 бутылку водки, палку колбасы, сыр, корнишоны и хлеб))

Бутылка водки))) Вообще бухать всё труднее. Чем старше, тем тяжелее последствия. Выключает на пару дней точно - ни поработать, ни фишки придумать, а это соответственно доход от РСЯ (ветка же он ней) понижает.

N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#25
aramid92:

...
лук 3 средних 20 руб,
картошка 1.5кг 60 руб,
морковка 15руб. 1 шт,
... нашинковать луковицу, нарезать корнишоны. Все, пускай варится еще минут 40. В конце добавить приправы: перец горошком (его надо перемолоть)
...
На 5 день сварите спагетти
...
На последний день еще раз спагетти с сыром. Все. 100 рублей в день))
То что я написал надо жрать 1 раз в день. Большую порцию, часов в 14. Если раньше поесть - не хватит до вечера будете хотеть жрать.
...

---------- Добавлено 17.07.2018 в 02:56 ----------


Серч Познавательный 0_о

Заходя сюда, меньше всего ожидаешь встретить что-то подобное.

С нововведениями Яндекса скоро вебмастера будут обсуждать как из старых джинсов шить прихваточки, использовать wifi соседей и какой кирпич надо класть в унитаз, чтобы воды меньше тратить.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#26

" использовать wifi соседей" - договориться с соседом платить напополам)) 30 мегабит легко хватит даже на троих соседей. А кирпич никакой не надо, можно просто отрегулировать поплавок. А насчет прихватки… Зачем ее шить? Можно же просто отрезать кусок штанины и сложить вдвое. Все равно засрется.

VL
На сайте с 07.01.2011
Offline
69
#27

Скоро будет не сёрч а кулинарный блог.

Месяц качественного хостинга - БЕСПЛАТНО! (http://beget.ru?id=63264)
AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#28

Кулинарно-алко-экономная психологическая разгрузка в ожидании выплат...

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#29

РСЯ молодцы на самом деле научили людей готовить дома, питаться правильно и бросить бухать. А с такой тенденцией падения доходов еще научат голодать каждые выходные как еще завещал Порфирий Иванов. Говорят очень полезно. Через пару месяцев будем проверять.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#30
jonny1960:
РСЯ молодцы на самом деле научили людей готовить дома, питаться правильно и бросить бухать. А с такой тенденцией падения доходов еще научат голодать каждые выходные как еще завещал Порфирий Иванов. Говорят очень полезно. Через пару месяцев будем проверять.

Это продолжение из темы выплат по адсенсу за позапрошлый месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий