Выплаты за июнь

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#31

Автор умолчал скромно о некоторых мелочах, которые позволяют жить на 5000 рублей. Все-таки квартиру не нужно оплачивать и детей кормить. Зато кот есть. И два хомяка. Видно, что человек добрый и желаю всего хорошего ему и его близким. Но когда появятся дети, а они появятся, я уверен, сознание изменится полностью.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#32
jonny1960:
РСЯ молодцы на самом деле научили людей готовить дома, питаться правильно и бросить бухать. А с такой тенденцией падения доходов еще научат голодать каждые выходные как еще завещал Порфирий Иванов. Говорят очень полезно. Через пару месяцев будем проверять.

А я кстати голодал 2 суток)) Правда не потому что жрать нечего, а чтобы поскорее похудеть. Но нихрена не похудел, появилась слабость, чувствовал себя каким-то зомби, сил не было вообще. Попил минералки, борща наготовил, восстановил силы за пару дней, но пользы в этом точно нет. Один день, и то раз в месяц, и то если чувствуете в себе силы, не чаще.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#33
aramid92:
А я кстати голодал 2 суток)) Правда не потому что жрать нечего, а чтобы поскорее похудеть. Но нихрена не похудел, появилась слабость, чувствовал себя каким-то зомби, сил не было вообще. Попил минералки, борща наготовил, восстановил силы за пару дней, но пользы в этом точно нет. Один день, и то раз в месяц, и то если чувствуете в себе силы, не чаще.

РСЯ научит вас голодать чаще))

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#34
lkm:
Автор умолчал скромно о некоторых мелочах, которые позволяют жить на 5000 рублей. Все-таки квартиру не нужно оплачивать и детей кормить. Зато кот есть. И два хомяка. Видно, что человек добрый и желаю всего хорошего ему и его близким. Но когда появятся дети, а они появятся, я уверен, сознание изменится полностью.

Ну здесь речь о выживании больше, чем о нормальной жизни)) А так да, еще нужно за гигиеной следить, подстригаться и т.д. Это временные трудности. Главное что я теперь знаю, что мне 10 тысяч хватит на 2 месяца легко, в случае необходимости. Вообще у меня и одежды нет (и так было в принципе мало, но теперь я сильно похудел и собирать худеть еще), тоже дорого все. Не говоря про прочие излишества, я хочу очень много, чего не могу себе позволить))

---------- Добавлено 17.07.2018 в 09:59 ----------

jonny1960:
РСЯ научит вас голодать чаще))

Да ну)) РСЯ всегда вовремя платит. Даже если рапида задержит выплаты до конца месяца, как было не так давно, РСЯ не даст помереть с голода)) Кстати, смотрел чуваков двух в ютубе, один прожил в месяц на косарь (дневник еврея канал), и еще продукты в конце остались. Питался кое-как, ну в общем сильно в ущерб удовольствию от еды, хотя иногда и нормальное что-то готовил. В итоге выжил) А другой (какой-то яцкоборовский) - на 500 рублей целый месяц. Но он чуть ли не как попрошайка протянул. В магазине подъедал, во дворе что-то рвал на деревьях)) Рыбку ловил. И в общем, старался исхитриться. Одновременно и интересно, и жалкое зрелище было. В общем, минимум косарь надо на месяц на еду)) Но это не каждый сможет. А так чтобы нормально, без излишеств, но полноценно - минимум 4 тысячи. Можно и на 3, но это надо еще и фрукты не есть. Стоит ли лишняя тысяча этого? Не думаю.

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#35

Выжить можно на небольшие суммы. Особенно в молодом возрасте. Но потом это обязательно скажется на здоровье.

Пы. Сы. Ну будут деньги то сегодня?

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#36
AntonyStark:
Выжить можно на небольшие суммы. Особенно в молодом возрасте. Но потом это обязательно скажется на здоровье.
Пы. Сы. Ну будут деньги то сегодня?

Маловероятно)) Наверное в пятницу 20 числа будут.

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#37

Нерезиденты вчера и в банк и на ЯД получили. В том месяце после них, на следующий день, выплатили резидентам. Может выплатят сегодня. Надеюсь. )))

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#38
AntonyStark:
Нерезиденты вчера и в банк и на ЯД получили. В том месяце после них, на следующий день, выплатили резидентам. Может выплатят сегодня. Надеюсь. )))

Ну думаю никто возражать бы не стал)) В прошлом месяце дали 19 числа.

Z
На сайте с 18.04.2018
Offline
45
#39
AntonyStark:
Нерезиденты вчера и в банк и на ЯД получили. В том месяце после них, на следующий день, выплатили резидентам. Может выплатят сегодня. Надеюсь. )))

Не все. Буду ждать сегодня

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#40

Ну что, сегодня ждем?)) Или до пятницы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий