Реклама "В контакте": раскрутка групп/пабликов, приложений, сайтов и т.д.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
26775

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! :)

Предлагаю вам разместить рекламу в одном из топовых пабликов Вконтакте.

О паблике:

Количество подписчиков: около 500000 человек

Среднесуточная посещаемость: 40000 человек

Аудитория: 95% подписчиков - это женщины

Статистика:

Среднесуточная посещаемость

Соотношение мужчин и женщин

Возраст посетителей публичной страницы

Виды рекламы:

1) Новость на стене - 500 рублей

Новость висит первой 2 часа. Далее, по мере появления новых записей, уходит вниз. Не удаляется.

2) Добавление видео - 1000 рублей

Видео добавляется в видеозаписи паблика и находится там 7 дней, затем удаляется.

3) Добавление видео с анонсом на стене - 1500 рублей

Видео добавляется в видеозаписи паблика и находится там 7 дней, затем удаляется.

На ночь рекламу не оставляем, даже по повышенным ценам.

Возможно создание фотоальбомов и обсуждений по цене добавления видео.

За сутки мы размещаем только 1-2 рекламных новости, чтобы не потерять доверие посетителей.

Какой выхлоп можно ожидать?

- Рост числа подписчиков вашей группы/паблика, приложения или события на XXX-XXXX человек.

- Резкое увеличение посещаемости вашего сайта

- Продажи каких-то ваших товаров и услуг

Как заказать рекламу?

а) Оплатить на кошелек R448123644459 стоимость рекламы. В комментариях к платежу указать что рекламируете и свой профиль "В контакте".

б) Связаться с http://vkontakte.ru/id14949551 и сообщить номер кошелька с которого вы оплатили рекламу, сообщите рекламный текст. Через некоторое время, когда я подтвержу платеж, реклама будет размещена.

в) По возникшим вопросам пишите в ЛС на форуме.

Оставляю за собой право не размещать рекламу, если она мне не понравится по какой-либо причине. В этом случае я верну вам деньги.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#1
На ночь рекламу не оставляем, даже по повышенным ценам.

Это как?

Реклама снимается на ночь,а утром ставите назад?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#2
nesterdron:
Это как?
Реклама снимается на ночь,а утром ставите назад?

Дело в том, что многие просят оставить их новость первой на стене на всю ночь до утра и предлагают повышенные цены за это. Поэтому сразу предупреждаю - рекламу на ночь не оставляю, только свою :)

Ваши новости на стене не удаляются, они просто постепенно уходят вниз. При этом переходы по вашим рекламным ссылкам будут в течение нескольких дней после размещения, т.к. информация распространяется от пользователя к пользователю, особенно, если это что-то интересное.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#3
Shapranov Pavel:
в одном из топовых пабликов

Группа имеется в виду? Чему она посвящена?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#4
юни:
Группа имеется в виду? Чему она посвящена?

Имеется в виду именно паблик :) - http://vkontakte.ru/search?c[section]=publics

Позиционирую как женское сообщество, поэтому такой высокий процент женщин.

Публикуются различные цитаты с картинками, проводятся опросы на щепетильные темы, выкладывается гороскоп, есть игры для участников группы. Иногда проводятся конкурсы. В общем, развлекуха для женщин.

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#5

Навеяно Вашим постом в моей теме, братец земляк.

1) Если не можете конкурировать с нами по цене - то так и скажите во всеуслышанье.

2) Для желающих у нас есть таргет - возраст, город, пол - соответсвенно мы можем отсеять малолеток. (у Вас его нет)

3) У Вас ресурс только под женскую тематику и не более, к тому же они там с целью читать посты, а не читать размещённую Вами рекламу - отдача от таких размещений мизерная и не окупает себя.

И Вы критикуете поощрения....Вы когда либо слышали об оферных сетях? Они наиболее эффективны - нежели "ненавязчивая" рекламка постовым.

С Уважением.

UpMaster
На сайте с 06.06.2008
Offline
77
#6
Shapranov Pavel:
Новость висит первой 2 часа. Далее, по мере появления новых записей, уходит вниз. Не удаляется.
Shapranov Pavel:
За сутки мы размещаем только 1-2 рекламных новости, чтобы не потерять доверие посетителей.

Так а сколько новостей вообще за сутки добавляется в среднем? Явно кроме рекламных еще "живые" есть.

Проще спросить, сколько времени новость еще продержится на виду после этих 2-х часов в топе?

Английский копирайт по 1,5$/1000 зн. (https://contentmart.com/register/customer?affiliate=109413) |||| Термех для студентов (http://freetermeh.ru) ||||||| Задачи по теоретической механике (http://killtermeh.ru)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#7
hop-top:
1) Если не можете конкурировать с нами по цене - то так и скажите во всеуслышанье.

Я не могу конкурировать с вами по одной простой причине: вы предлагаете накрутку, а я органичную, ненавязчивую и, потому, эффективную рекламу.

hop-top:
2) Для желающих у нас есть таргет - возраст, город, пол - соответсвенно мы можем отсеять малолеток. (у Вас его нет)

Ну, у вас - сервис по накрутке, а у нас - сообщество.

hop-top:
3) У Вас ресурс только под женскую тематику и не более

Так и было задумано, дабы создать сообщества по интересам и выгодно их монетизировать.

hop-top:
К тому же они там с целью читать посты, а не читать размещённую Вами рекламу - отдача от таких размещений мизерная и не окупает себя.

Фишка в том, что реклама подается не как реклама, а как рекомендация. Подписчики любят группу и доверяют тому, что в ней пишут. Сообщество из 500к человек имеет огромный потенциал и может применяться для совершенно разных целей. Не зацикливайтесь на сапе, пораскиньте мозгами :)

Ну и на счет мизерной отдачи - доход с одной размещенной ссылки:

А вообще, есть много разных фишек, но я вам про них не скажу :p

hop-top:
И Вы критикуете поощрения....

Критикую, люблю критиковать, ничего не могу с собой поделать.

UpMaster:
Так а сколько новостей вообще за сутки добавляется в среднем? Явно кроме рекламных еще "живые" есть.

В среднем 30 (иногда больше, иногда меньше) + 1-2 рекламные.

UpMaster:
Проще спросить, сколько времени новость еще продержится на виду после этих 2-х часов в топе?

Когда два часа пройдет, мы закинем еще несколько новостей (до 9), чтобы ваша рекламная ссылка была на стене до следующего добавления информации. На самом деле сколько запись находится на стене влияет не сильно, потому что люди жмут "мне нравится" и "рассказать друзьям", ваша новость появляется в рекомендациях у друзей этих пользователей и получается такая затихающая волна, т.е. переходы идут несколько дней. Посмотрите скрин выше.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#8
Shapranov Pavel:
пораскиньте мозгами

Павел, ни к чему не обязывающий вопрос:

Скажем, для рекламы фитнес-клубов в Москве (как уже действующего, так и планирующего свое открытие) - такой вид рекламы подойдет?

Есть данные по географии посетителей?

По Вашему опыту, какой формат рекламного поста более эффективен?

Спасибо

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#9

regta, конечно, не оставлю ваши вопросы без внимания :)

regta:
Скажем, для рекламы фитнес-клубов в Москве (как уже действующего, так и планирующего свое открытие) - такой вид рекламы подойдет?

Да, думаю, для фитнес-клубов подойдет.

Можно, к примеру, сделать промо-код для участников группы, дающий скидку на абонемент в этот самый фитнес-клуб.

Скидки девушки очень любят, проверено Групоном.

regta:
Есть данные по географии посетителей?

Есть:

Из Москвы 23000 подписчиков.

В сутки страницу посещает 2500 москвичек.

regta:
По Вашему опыту, какой формат рекламного поста более эффективен

Либо рекомендация, либо просто даем информацию по услуге в духе: "Получи скидку в лучший фитнес-клуб Москвы. Приходи сама, приводи подругу и получи скидку 30% на свой первый абонемент". Обязательно прикрепляется картинка.

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#10
Shapranov Pavel:


Ну и на счет мизерной отдачи - доход с одной размещенной ссылки:


Прошу простить за хваставство - но вот за аналогичный период доход у нас, с одной размещённой ссылки)

[ATTACH]94156[/ATTACH]

Не примите, как за вызов и за спор, Павел. Ваша площадка тоже очень хороша и уникальна в теме получения качественного женского трафика. Желаю удачи, сотоварищЪ!

С Уважением!

png 94156.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий